Equipe N°3
VILLIERS SUR ORGE contre BOVY égalité 18 à 18
FAVARD Jean-Claude, BRUNET Michel, LESELLIER André, BOURDIN Jacky, SBIRE Hervé, AUBE Gérard, LESELLIER Marie-Claude
RICHARD Luc, THOMAS Dominique, LAMOUREUX Christian, CHOPIN Jean-Michel, LEPERA Agostino, CHIAPPINI Didier, CORBERON Jean-Pierre, IMBENOTTE Patrick
VILLIERS SUR ORGE contre BOVY égalité 18 à 18
FAVARD Jean-Claude, BRUNET Michel, LESELLIER André, BOURDIN Jacky, SBIRE Hervé, AUBE Gérard, LESELLIER Marie-Claude
RICHARD Luc, THOMAS Dominique, LAMOUREUX Christian, CHOPIN Jean-Michel, LEPERA Agostino, CHIAPPINI Didier, CORBERON Jean-Pierre, IMBENOTTE Patrick
Rédigé par Club Bovy91
Commentaires (0)
Equipe N°1
CHILLY MAZARIN contre BOVY Victoire de la BOVY 32 à 4
CHAUVY Jean-Luc, JAMPAIO, TOURNAIRE Christian, OVAN Luciano, MONCHAUCE Jacques, BESNIER Jean-Pierre, CASTOR Gilbert, MORILLON Joël
FOURNIER Jean-Marc, MONOT Hervé, LIMOUZIN Jean-Marc, SIMON Jacques, CHANWAIKI Kiki, NARCISI Rosario, MADORE Alain, ESCOIN Gérard
CHILLY MAZARIN contre BOVY Victoire de la BOVY 32 à 4
CHAUVY Jean-Luc, JAMPAIO, TOURNAIRE Christian, OVAN Luciano, MONCHAUCE Jacques, BESNIER Jean-Pierre, CASTOR Gilbert, MORILLON Joël
FOURNIER Jean-Marc, MONOT Hervé, LIMOUZIN Jean-Marc, SIMON Jacques, CHANWAIKI Kiki, NARCISI Rosario, MADORE Alain, ESCOIN Gérard
Concours A 46 équipes
perdants 1/4 - 2 équipes du Club
SADAOUI Yveline
METAYER Patrick
PRIVAT Pascal
SUREAU Nicole
MARIN Hervé
GOMMER David
Perdants Finale
LUCAS-FONTAINE Sophie ( Sucy en Brie)
THIERCELIN Christian (BOVY)
ADAM André (BOVY)
VAIQUEURS voir photo de gauche à droite
BALEZO Franck (LADPB ITTEVILLE)
CADASTRIN Chrystel (ABP Viry)
POUTAUD Jérôme (ABP Viry)
CONCOURS B 34 équipes
Perdants 1/2
TRESAL Michele
FOURNIER Jean-Marc BOVY
CHOPIN Jean-Michel
VAIQUEURS
SAVIN Béatrice
PIN Hervé APGV Viry
LUBRANO Michel
perdants 1/4 - 2 équipes du Club
SADAOUI Yveline
METAYER Patrick
PRIVAT Pascal
SUREAU Nicole
MARIN Hervé
GOMMER David
Perdants Finale
LUCAS-FONTAINE Sophie ( Sucy en Brie)
THIERCELIN Christian (BOVY)
ADAM André (BOVY)
VAIQUEURS voir photo de gauche à droite
BALEZO Franck (LADPB ITTEVILLE)
CADASTRIN Chrystel (ABP Viry)
POUTAUD Jérôme (ABP Viry)
CONCOURS B 34 équipes
Perdants 1/2
TRESAL Michele
FOURNIER Jean-Marc BOVY
CHOPIN Jean-Michel
VAIQUEURS
SAVIN Béatrice
PIN Hervé APGV Viry
LUBRANO Michel
Accueil
Victoire de notre équipe contre CSPP Brunoy part 21 à 10. Notre équipe était composé de :
LAMOUREUX Nadine
GOMMER David (Président)
ADAM André
MONOT Hervé
LIMOUZIN Jean-Marc
FLEURY Bernard
FOURNIER Jean-Marc (Directeur Sportif)]
THIERCELIN Christian
Coach IMBENOTTE Patrick
Une petite restauration entre nos deux Clubs. mes excuses mon portable étant déchargé pas de photo de cette rencontre
LAMOUREUX Nadine
GOMMER David (Président)
ADAM André
MONOT Hervé
LIMOUZIN Jean-Marc
FLEURY Bernard
FOURNIER Jean-Marc (Directeur Sportif)]
THIERCELIN Christian
Coach IMBENOTTE Patrick
Une petite restauration entre nos deux Clubs. mes excuses mon portable étant déchargé pas de photo de cette rencontre
Accueil
Accueil
Victoire de la BOVY sur l'équipe de lisses 19 à 12
équipe de LISSES coatch M. MICHELET Pierre
Mme BIGOT Céline
Mrs. EXPEDIT Christine, BONNAVENT Jérome, ZEBUT Gérard, PIVIN Michel, HARTMANN Julien, BONARDI Brice, VENTURA Roger
équipe de la BOVY coatch M. IMBENOTTE Patrick
Mme LAMOUREUX Nadine
Mrs. MONOT Hervé, MARIN Hervé, ADAM André, FOURNIER Jean-Marc, LIMOUZIN Jean-Marc, GOMMER David, MADORE Alain
équipe de LISSES coatch M. MICHELET Pierre
Mme BIGOT Céline
Mrs. EXPEDIT Christine, BONNAVENT Jérome, ZEBUT Gérard, PIVIN Michel, HARTMANN Julien, BONARDI Brice, VENTURA Roger
équipe de la BOVY coatch M. IMBENOTTE Patrick
Mme LAMOUREUX Nadine
Mrs. MONOT Hervé, MARIN Hervé, ADAM André, FOURNIER Jean-Marc, LIMOUZIN Jean-Marc, GOMMER David, MADORE Alain
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Démarrage de la saison WebTV Boulistenaute 2024 avec les Championnats Auvergne Rhône-Alpes
13/05/2024 -
Comité de pétanque de Haute-Savoie, est-ce le grand chelem pour Rumilly ?
10/05/2024 -
Découvrez le nouveau générique de la WebTV Boulistenaute 2024 avec "Bring the Storm" de Rex Chroma
05/05/2024 -
Ouverture des inscriptions pour l'Europétanque des Alpes-Maritimes 2024 !
04/05/2024 -
Choisissez la musique de l'intro Webtélé Boulistenaute 2024 : Votez dès Maintenant !
01/05/2024
Agenda des Directs
Archives