Aujourd'hui Dimanche 04 Juin 2017
3 Equipes de la BOVY nous représentait en 16ème de final :
1) André ADAM, Jacques SIMON, Régis DAMOUR qualifié pour les 1/8
2) Alain SAUVEUR, Alain MADORE, Pascal FOSSARD qualifié pour les 1/8
3) Jean-Marc FOURNIER, Jean-Marc LIMOUZIN, Hervé MONOT perdu au repéchage
Retour à 14h00 pour les 2 équipes.
Fin de nos espoirs les 2 équipes ont perdus en 8ème
3 Equipes de la BOVY nous représentait en 16ème de final :
1) André ADAM, Jacques SIMON, Régis DAMOUR qualifié pour les 1/8
2) Alain SAUVEUR, Alain MADORE, Pascal FOSSARD qualifié pour les 1/8
3) Jean-Marc FOURNIER, Jean-Marc LIMOUZIN, Hervé MONOT perdu au repéchage
Retour à 14h00 pour les 2 équipes.
Fin de nos espoirs les 2 équipes ont perdus en 8ème
Rédigé par Club Bovy91
Commentaires (0)
Accueil
Accueil
Souvenirs
Championnat départemental des clubs VETERANS
Equipe N°2
EGLY contre BOVY Victoire de la BOVY 30 à 6
EGLY : SERVANT Jean, GUILLEMARD Loïc, THOMARAT Nadine, BREDECHE Alain, LUPLACETTE Jean-Paul, NOUGER Jean-Claude, TEXEIRA Manuel, DUFRAISSE Jacky
BOVY: SAUVEUR Alain, COPPIS Claude, CARDOSO Armand, VIGNEAUX Jean-Pierre, LEYDIER Daniel, THIRY Bernard, LAURENTON Henri
EGLY contre BOVY Victoire de la BOVY 30 à 6
EGLY : SERVANT Jean, GUILLEMARD Loïc, THOMARAT Nadine, BREDECHE Alain, LUPLACETTE Jean-Paul, NOUGER Jean-Claude, TEXEIRA Manuel, DUFRAISSE Jacky
BOVY: SAUVEUR Alain, COPPIS Claude, CARDOSO Armand, VIGNEAUX Jean-Pierre, LEYDIER Daniel, THIRY Bernard, LAURENTON Henri
Equipe N°3
VILLIERS SUR ORGE contre BOVY égalité 18 à 18
FAVARD Jean-Claude, BRUNET Michel, LESELLIER André, BOURDIN Jacky, SBIRE Hervé, AUBE Gérard, LESELLIER Marie-Claude
RICHARD Luc, THOMAS Dominique, LAMOUREUX Christian, CHOPIN Jean-Michel, LEPERA Agostino, CHIAPPINI Didier, CORBERON Jean-Pierre, IMBENOTTE Patrick
VILLIERS SUR ORGE contre BOVY égalité 18 à 18
FAVARD Jean-Claude, BRUNET Michel, LESELLIER André, BOURDIN Jacky, SBIRE Hervé, AUBE Gérard, LESELLIER Marie-Claude
RICHARD Luc, THOMAS Dominique, LAMOUREUX Christian, CHOPIN Jean-Michel, LEPERA Agostino, CHIAPPINI Didier, CORBERON Jean-Pierre, IMBENOTTE Patrick
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Ligue AURA, sessions de rattrapage
15/05/2024 -
Démarrage de la saison WebTV Boulistenaute 2024 avec les Championnats Auvergne Rhône-Alpes
13/05/2024 -
Comité de pétanque de Haute-Savoie, est-ce le grand chelem pour Rumilly ?
10/05/2024 -
Découvrez le nouveau générique de la WebTV Boulistenaute 2024 avec "Bring the Storm" de Rex Chroma
05/05/2024 -
Ouverture des inscriptions pour l'Europétanque des Alpes-Maritimes 2024 !
04/05/2024
Agenda des Directs
Archives