La grande finale
Christophe SARRIO (69), Christian FAZZINO (03), Romain FOURNIE
bat
Angy SAVIN (69), Kévin MALBEC (75), Sébastien ROUSSEAU (94)
Les demi-finales
Christophe SARRIO (69), Christian FAZZINO (03), Romain FOURNIE (69)
bat
Frédéric ANGLADE, Enzo VERNILE, Olivier ALBIN (Rhône)
Angy SAVIN (69), Kévin MALBEC (75), Sébastien ROUSSEAU (94)
bat
Steeven CHAPELAND, Tony TROVISI, Him Yuth K HIM (Rhône)
Christophe SARRIO (69), Christian FAZZINO (03), Romain FOURNIE
bat
Angy SAVIN (69), Kévin MALBEC (75), Sébastien ROUSSEAU (94)
Les demi-finales
Christophe SARRIO (69), Christian FAZZINO (03), Romain FOURNIE (69)
bat
Frédéric ANGLADE, Enzo VERNILE, Olivier ALBIN (Rhône)
Angy SAVIN (69), Kévin MALBEC (75), Sébastien ROUSSEAU (94)
bat
Steeven CHAPELAND, Tony TROVISI, Him Yuth K HIM (Rhône)
Les équipes présentes en quart de finale
- Jordan WOELFFLE, Nicolas TAVIAND, Jérôme DE SOUZA (Isère)
- Kévin BILLAUD (74), Sébastien BALAYE (01), Franck CHATARD (01)
- Charly GIRODET, Antoine COLLOMD, Didier JOANNIN (Isère)
- Jonas MARCHAL, Guillaume GESSAT, Florent COUTANSON (Yonne)
Les équipes qualifiées pour le samedi matin en huitième de finale
- Stéphane ROBINEAU, Olivier MARGERIT, Zvonko RADNIC (Loire)
- Jordan WOELFFLE, Nicolas TAVIAND, Jérôme DE SOUZA (Isère)
- Angy SAVIN, Kévin MALBEC, Sébastien ROUSSEAU
- Christophe SARRIO, Christian FAZZINO, Romain DOURNIE
- Vianney MOUREAUX-FONTAN (65), Kévin LELLOUCHE (65), Quentin OUIZMAN (26)
- David WINTERSTEIN (03), Emmanuel LUCIEN (28), Martial REBOTTARO (18)
- Jonas MARCHAL, Guillaume GESSAT, Florent COUTANSON (Yonne)
- Kévin LEYRAL, David SUAREZ, Stéphane VANG (Rhône)
- Steeven CHAPELAND, Tony TROVISI, Him Yuth K HIM (Rhône)
- Henri BECKER, Roger BOUQUIN, Olivier REYGAZA (Rhône)
- Richard MORIER, Eric ZANON, Samuel MANTOUX (Ain)
- Eric NICOD, Thierry SNEL, Jonathan DELYON (Ain)
- Frédéric ANGLADE, Enzo VERNILE, Olivier ALBIN (Rhône)
- Thierry DHERIN, Jérôme LAZZAROTTO, Patrice SAGE (Haute-Savoie)
- Kévin BILLAUD (74), Sébastien BALAYE (01), Franck CHATARD (01)
- Charly GIRODET, Antoine COLLOMD, Didier JOANNIN (Isère)
- Jordan WOELFFLE, Nicolas TAVIAND, Jérôme DE SOUZA (Isère)
- Kévin BILLAUD (74), Sébastien BALAYE (01), Franck CHATARD (01)
- Charly GIRODET, Antoine COLLOMD, Didier JOANNIN (Isère)
- Jonas MARCHAL, Guillaume GESSAT, Florent COUTANSON (Yonne)
Les équipes qualifiées pour le samedi matin en huitième de finale
- Stéphane ROBINEAU, Olivier MARGERIT, Zvonko RADNIC (Loire)
- Jordan WOELFFLE, Nicolas TAVIAND, Jérôme DE SOUZA (Isère)
- Angy SAVIN, Kévin MALBEC, Sébastien ROUSSEAU
- Christophe SARRIO, Christian FAZZINO, Romain DOURNIE
- Vianney MOUREAUX-FONTAN (65), Kévin LELLOUCHE (65), Quentin OUIZMAN (26)
- David WINTERSTEIN (03), Emmanuel LUCIEN (28), Martial REBOTTARO (18)
- Jonas MARCHAL, Guillaume GESSAT, Florent COUTANSON (Yonne)
- Kévin LEYRAL, David SUAREZ, Stéphane VANG (Rhône)
- Steeven CHAPELAND, Tony TROVISI, Him Yuth K HIM (Rhône)
- Henri BECKER, Roger BOUQUIN, Olivier REYGAZA (Rhône)
- Richard MORIER, Eric ZANON, Samuel MANTOUX (Ain)
- Eric NICOD, Thierry SNEL, Jonathan DELYON (Ain)
- Frédéric ANGLADE, Enzo VERNILE, Olivier ALBIN (Rhône)
- Thierry DHERIN, Jérôme LAZZAROTTO, Patrice SAGE (Haute-Savoie)
- Kévin BILLAUD (74), Sébastien BALAYE (01), Franck CHATARD (01)
- Charly GIRODET, Antoine COLLOMD, Didier JOANNIN (Isère)