RÉSULTATS
Laetitia Villemaine
1er qualificatif triplette masculin, le 27 février 2011:
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARLES François, PARMENTIER Stéphane et REIGNIER Joanick
ARD Christophe, AUDEBERT VALTAUD Franck et COCHELIN Jonathan.
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARLES François, PARMENTIER Stéphane et REIGNIER Joanick
ARD Christophe, AUDEBERT VALTAUD Franck et COCHELIN Jonathan.
1er qualificatif doublette masculin, le 06 mars 2011:
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARLES François et GILGEUX Jean-Marc
CALMETS Gérard et TREMBLIER Thierry
FELTAIN Jimmy et FELTAIN Georges
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARLES François et GILGEUX Jean-Marc
CALMETS Gérard et TREMBLIER Thierry
FELTAIN Jimmy et FELTAIN Georges
2ème qualificatif triplette masculin, le 12 mars 2011:
Félicitations aux équipes qualifiées:
MINET Mirko, PAIN Alexandre et PAIN Romuald
CHAILLOU Stéphane, GALLAIS Christophe et VILLEMAINE Georgio
DUZON Bernard, GALLAIS Thierry et MUNIER Patrick
Félicitations aux équipes qualifiées:
MINET Mirko, PAIN Alexandre et PAIN Romuald
CHAILLOU Stéphane, GALLAIS Christophe et VILLEMAINE Georgio
DUZON Bernard, GALLAIS Thierry et MUNIER Patrick
1er qualificatif doublette mixte, le 13 mars 2011:
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARDONNE Brigitte et FELTAIN Georges
FOREST Marylène et CHARLES François
MUNIER Ghislaine et MUNIER Patrick
PAIN Monique et GALLAIS Serge
TIKOURE Michèle et ARD Christophe
Félicitations aux équipes qualifiées:
CHARDONNE Brigitte et FELTAIN Georges
FOREST Marylène et CHARLES François
MUNIER Ghislaine et MUNIER Patrick
PAIN Monique et GALLAIS Serge
TIKOURE Michèle et ARD Christophe
2ème qualificatif doublette senior, le 20 mars 2011:
Félicitations aux joueurs suivant:
MINET Mirko et PAIN Romuald
Félicitations aux joueurs suivant:
MINET Mirko et PAIN Romuald
3ème qualificatif doublette senior, le 02 avril 2011:
Félicitations aux équipes qualifiées:
ARD Christophe et AUDEBERT VALTAUD Franck
GALLAIS Thierry et MUNIER Patrick
Félicitations aux équipes qualifiées:
ARD Christophe et AUDEBERT VALTAUD Franck
GALLAIS Thierry et MUNIER Patrick
2ème qualificatif doublette mixte, le 03 avril 2011:
Félicitations aux joueurs suivant:
JAGUENEAU Patricia et JAGUENEAU Yvon
Félicitations aux joueurs suivant:
JAGUENEAU Patricia et JAGUENEAU Yvon
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Un finaliste au parcours étonnant : Retour sur le National triplette mixte de Grasse
25/03/2024 -
Macari s'est tu
13/03/2024 -
Monaco, la piste aux étoiles dévoilée !
12/03/2024 -
Fréjus triomphe en beauté : Victoire en Coupe de France des Clubs de pétanque
À l'Elispace de Beauvais ce weekend du 9 et 10 mars, les amateurs de pétanque ont assisté au gran...10/03/2024 -
La série "Vidéos du National de la ville d'Orléans, édition 2023"
08/03/2024
Agenda des Directs
-
WebTV Andrézieux-Bouthéon : Championnats Régionaux Auvergne Rhône-Alpes de pétanque 2024
17/05/2024 08:00 -
National Triplette Open de Cannes 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules
25/05/2024 09:00 -
National Triplette Open des Bords de Loire 2024 - TOP 1000 Pétanque - Par poules - Challenge Ville d'Andrézieux-Bouthéon
01/06/2024 09:00