Eliminatoire Doublette Mixte
Renaud Casagrande
8 iéme de Finale :
EYNAUD EVELYNE - LOMBARDO ROMAIN battent BELLINE NATHALIE - ARNAUD SERGE
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent LACROIX ANNETTE - BAVIERA KEVIN
GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN battent SIBOURG CYRIELLE - GARNIER DAMIEN
GRECO ISABELLE - PARA MICHEL battent GALVIN PERINE ET PASCAL
ILLY MYRIAM - ALLIER FABRICE battent LOUIS - PALLUEL CAMILLE - MATHIEU FLORIAN
GAILLARD MARJORY - ARSAC MICKAEL battent GALLAND SUZY - DEVEZEAUD FABIEN
ESPITALLIER ALINE - ROMAN PIERRE battent HOUDELETTE CINDY - EVEQUE JOEL
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent BONNAFFOUX KARINE - ESCALLIER PATRICK
1/4 de Finale :
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent ILLY MYRIAM - ALLIER FABRICE
GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN battent EYNAUD EVELYNE - LOMBARDO ROMAIN
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent ESPITALLIER ALINE - ROMAN PIERRE
GRECO ISABELLE - PARA MICHEL battent GAILLARD MARJORY - ARSAC MICKAEL
1/2 Finale :
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent GRECO ISABELLE - PARA MICHEL
Finale :
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID
EYNAUD EVELYNE - LOMBARDO ROMAIN battent BELLINE NATHALIE - ARNAUD SERGE
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent LACROIX ANNETTE - BAVIERA KEVIN
GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN battent SIBOURG CYRIELLE - GARNIER DAMIEN
GRECO ISABELLE - PARA MICHEL battent GALVIN PERINE ET PASCAL
ILLY MYRIAM - ALLIER FABRICE battent LOUIS - PALLUEL CAMILLE - MATHIEU FLORIAN
GAILLARD MARJORY - ARSAC MICKAEL battent GALLAND SUZY - DEVEZEAUD FABIEN
ESPITALLIER ALINE - ROMAN PIERRE battent HOUDELETTE CINDY - EVEQUE JOEL
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent BONNAFFOUX KARINE - ESCALLIER PATRICK
1/4 de Finale :
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent ILLY MYRIAM - ALLIER FABRICE
GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN battent EYNAUD EVELYNE - LOMBARDO ROMAIN
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent ESPITALLIER ALINE - ROMAN PIERRE
GRECO ISABELLE - PARA MICHEL battent GAILLARD MARJORY - ARSAC MICKAEL
1/2 Finale :
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent GHIGONETTO CLAUDINE - CROUHY DAMIEN
JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID battent GRECO ISABELLE - PARA MICHEL
Finale :
MORETTI MARYSE - GIELLY PATRICK battent JACOB CAROLINE - GALLAND DAVID
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Démarrage de la saison WebTV Boulistenaute 2024 avec les Championnats Auvergne Rhône-Alpes
13/05/2024 -
Comité de pétanque de Haute-Savoie, est-ce le grand chelem pour Rumilly ?
10/05/2024 -
Découvrez le nouveau générique de la WebTV Boulistenaute 2024 avec "Bring the Storm" de Rex Chroma
05/05/2024 -
Ouverture des inscriptions pour l'Europétanque des Alpes-Maritimes 2024 !
04/05/2024 -
Choisissez la musique de l'intro Webtélé Boulistenaute 2024 : Votez dès Maintenant !
01/05/2024
Agenda des Directs