Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARRETO CAMPOS
RODRIGUEZ MARC
ZERRARKA CHRISTOPHE
( 0940135/ASA JOYEUX PETANQUEURS/094 )
MAUZAT SERGE
SECKLER ROLAND
AZEVEDO MANUEL DE SOUZA
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FOUCAULT CHRISTIAN
RIPOLL CHRISTIAN
BLANCHETIERE DOMINIQUE
( 0940382/AAS FRESNES/094 )
CARRETO CAMPOS
RODRIGUEZ MARC
ZERRARKA CHRISTOPHE
( 0940135/ASA JOYEUX PETANQUEURS/094 )
9 - 13
MAUZAT SERGE
SECKLER ROLAND
AZEVEDO MANUEL DE SOUZA
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
ZERMATI JEAN PIERRE
ALONSO NORBERT
MINOTTI MICHEL
( 0941028/ABBSM/094 )
13 - 5


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FOUCAULT CHRISTIAN
( 0940382/AAS FRESNES/094 )
LANDEL GILLES
( 0942450/AJPS/094 )
13 - 6
CARRETO CAMPOS
( 0940135/ASA JOYEUX PETANQUEURS/094 )
BASIC SIMÉ
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
13 - 8
PERIOCHE DOMINIQUE
( 0940382/AAS FRESNES/094 )
MAUZAT SERGE
( 0941258/ACB DE NOGENT/094 )
11 - 13
PECHON PIERRE
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE/094 )
ZERMATI JEAN PIERRE
( 0941028/ABBSM/094 )
2 - 13


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 1 ZERMATI JEAN PIERRE
ALONSO NORBERT
MINOTTI MICHEL
( 0941028/ABBSM)
Perdant 1/2 Finale
T.0 13 MAUZAT SERGE
SECKLER ROLAND
AZEVEDO MANUEL DE SOUZA
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Finale
T.0 9 LACOSTE MARC
GREUZAT JEAN-YVES
DELRIEU ALAIN
( 0941700/PET DU BOIS D'AUTEUIL)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 5 GAYET ALAIN
HEUJAINE YANNICK
DO NASCIMENTO JOSÉ
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 6 DEQUEANT THIERRY
VANITOU JASON
COINTE JEAN LOUIS
( 0942450/AJPS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 2 CLEMENT CHRISTIAN
COQUET JEAN-CLAUDE
LEFEVRE JEAN PHILIPPE
( 0941700/PET DU BOIS D'AUTEUIL)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 CARRETO CAMPOS
RODRIGUEZ MARC
ZERRARKA CHRISTOPHE
( 0940135/ASA JOYEUX PETANQUEURS)
Vainqueur
T.0 4 FOUCAULT CHRISTIAN
RIPOLL CHRISTIAN
BLANCHETIERE DOMINIQUE
( 0940382/AAS FRESNES)
Perdant 1/2 Finale
T.0 3 GARCIA ROBERT
VINSON ALAIN
AUTEXIER WILLIAM
( 0940493/CA VITRY PET)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 11 LANDEL GILLES
RIBESOIS SYLVAR
PAULET RAPHAËL
( 0942450/AJPS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 15 MIRABILE RICHARD
MIRABILE LOUIS
LIRIA GIMENEZ ALAIN
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 14 PERIOCHE DOMINIQUE
MOUCHE RENÉ
DE LUCA LUDOVIC
( 0940382/AAS FRESNES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 PECHON PIERRE
CANTIN JEAN PIERRE
SOUFRONT DENIS
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 10 GATINEAU DIDIER
WEERASANGILIGE WIJESAMA
GATINEAU GILLES
( 0940377/MONT MESLY PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 BASIC SIMÉ
COSTELLA GUISEPPE
LUNEAU ANDRÉ
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 DELAUNAY ROGER
LEBRUN ALAIN
BOYERE JOSEPH
( 0942450/AJPS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage