Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VELASQUEZ FABRICE
CARON JOËL
ALONSO NORBERT
( 0941028/ABBSM/094 )
GENTIL PHILIPPE
REGNIER CHRISTIAN
MEKIDICHE SIDI MOHAMED
( 0941251/US D'ORMESSON/094 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FABRIANO GILBERT
CANTIN PASCAL
MARTIN PHILIPPE
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE/094 )
VELASQUEZ FABRICE
CARON JOËL
ALONSO NORBERT
( 0941028/ABBSM/094 )
0 - 13
GENTIL PHILIPPE
REGNIER CHRISTIAN
MEKIDICHE SIDI MOHAMED
( 0941251/US D'ORMESSON/094 )
BOUCHARD JÉRÉMY
BRASSEUR WILLIAM
BOUZIDI SAMIR
( 0940761/ES VILLIERS SUR MARNE/094 )
13 - 0


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VELASQUEZ FABRICE
( 0941028/ABBSM/094 )
PERRIGNE PHILIPPE
( 0942450/AJPS/094 )
13 - 0
BIDAUT ERIC
( 0941028/ABBSM/094 )
GENTIL PHILIPPE
( 0941251/US D'ORMESSON/094 )
0 - 13
BOUCHARD JÉRÉMY
( 0940761/ES VILLIERS SUR MARNE/094 )
JAMES RÉMY
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE/094 )
13 - 0
FABRIANO GILBERT
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE/094 )
DUPART OLIVIER
( 0941292/THIAIS PETANQ'CLUB/094 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 15 BIDAUT ERIC
BENITAH JEAN JACQUES
BOUSSELMI SLIM
( 0941028/ABBSM)
Perdant 1/4 Finale
T.0 2 VUVAN DIDIER
FALLAIT THIERRY
CAILLEBA ALAIN
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 5 DUPART OLIVIER
CHABBAR OUALI
SERVANT CÉDRIC
( 0941292/THIAIS PETANQ'CLUB)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 CHAMLI HUSSEIN
LELONG CHRISTOPHE
ETTENAT DENIS
( 0940606/BS DE CHOISY LE ROI)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 1 FABRIANO GILBERT
CANTIN PASCAL
MARTIN PHILIPPE
( 0941110/LA BOULE CHEVILLAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 9 GENTIL PHILIPPE
REGNIER CHRISTIAN
MEKIDICHE SIDI MOHAMED
( 0941251/US D'ORMESSON)
Perdant Finale
T.0 8 SINGER CHRISTOPHE
KLEIN PATRICK
KLEIN AYMERIC
( 0940110/JEUX BOULES DE VINCENNES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 14 FERREIRA JOAQUIM
DE GRATIA JEAN-FRANÇOIS
ROBIEU JONATHAN
( 0940761/ES VILLIERS SUR MARNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 10 BOUCHARD JÉRÉMY
BRASSEUR WILLIAM
BOUZIDI SAMIR
( 0940761/ES VILLIERS SUR MARNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 4 VASSAL THIERRY
AUBERTIN JEAN PIERRE
NICOL CHRISTIAN
( 0941600/ACBO PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 MAUZAT SERGE
CHAUVIN STEPHANE
ARNOULT THIERRY
( 0941258/ACB DE NOGENT)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 PERRIGNE PHILIPPE
TONDON CHRISTOPHE
MARTINEAU BRUNO
( 0942450/AJPS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 BOURGEOIS JEAN-FRANÇOIS
BOURGEOIS ARNAUD
DRUARD DIDIER
( 0940110/JEUX BOULES DE VINCENNES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 6 JAMES RÉMY
JOLY FREDERIC
GALLANT DAVID
( 0940935/PET ANATOLE FRANCE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 13 FROMENT THIBAULT
LEBLANC JEAN PAUL
BOUCHILAOUN MUSTAPHA
( 0941097/AB GAMBETTA SAINT MAUR)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 11 VELASQUEZ FABRICE
CARON JOËL
ALONSO NORBERT
( 0941028/ABBSM)
Vainqueur