Coupe de France - Coupe du Cher et résultats
Claude-Marie
Coupe de France (3ème tour): 10 juin, date limite des rencontres
MEHUN - BOIS D'YEVRE: 16 à 5
BAC BOURGES - CHATEAUNEUF: 19 à 2
HENRICHEMONT - MOULON: 14 à 17
ST FLORENT - ALLOUIS (samedi 2 juin): 24 - 7
CUFFY: qualifié pour le 1er tour interzone
Coupe du Cher (1er tour): 10 juin, date limite des rencontres
CHARLY - BRUERE: 7 à 24
CHAROST - SANCOINS (vendredi 1er juin): 12 - 19
GENOUILLY - MAREUIL: 19 à 12
CHATEAUMEILLANT - MEILLANT: 0 à 31 (forfait)
ASNIERES - MARMAGNE (vendredi 25 mai): 7 à 24
NOHANT - ST DOULCHARD: 10 à 21
DUN - LIGNIERES: 22 à 9
BAUGY - CERBOIS: 22 à 9
VALLENAY - BLANCAFORT: 21 à 10
ST GERMAIN - C.B. VIERZON: 6 à 25
ARGENT - CLEMONT: 17 - 14
JOUET - SOYE EN SEPTAINE: 22 à 9
ORVAL - HERRY (dimanche 3 juin): 15 - 16
MEHUN - BOIS D'YEVRE: 16 à 5
BAC BOURGES - CHATEAUNEUF: 19 à 2
HENRICHEMONT - MOULON: 14 à 17
ST FLORENT - ALLOUIS (samedi 2 juin): 24 - 7
CUFFY: qualifié pour le 1er tour interzone
Coupe du Cher (1er tour): 10 juin, date limite des rencontres
CHARLY - BRUERE: 7 à 24
CHAROST - SANCOINS (vendredi 1er juin): 12 - 19
GENOUILLY - MAREUIL: 19 à 12
CHATEAUMEILLANT - MEILLANT: 0 à 31 (forfait)
ASNIERES - MARMAGNE (vendredi 25 mai): 7 à 24
NOHANT - ST DOULCHARD: 10 à 21
DUN - LIGNIERES: 22 à 9
BAUGY - CERBOIS: 22 à 9
VALLENAY - BLANCAFORT: 21 à 10
ST GERMAIN - C.B. VIERZON: 6 à 25
ARGENT - CLEMONT: 17 - 14
JOUET - SOYE EN SEPTAINE: 22 à 9
ORVAL - HERRY (dimanche 3 juin): 15 - 16
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Ligue AURA, sessions de rattrapage
15/05/2024 -
Démarrage de la saison WebTV Boulistenaute 2024 avec les Championnats Auvergne Rhône-Alpes
13/05/2024 -
Comité de pétanque de Haute-Savoie, est-ce le grand chelem pour Rumilly ?
10/05/2024 -
Découvrez le nouveau générique de la WebTV Boulistenaute 2024 avec "Bring the Storm" de Rex Chroma
05/05/2024 -
Ouverture des inscriptions pour l'Europétanque des Alpes-Maritimes 2024 !
04/05/2024
Agenda des Directs