Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

CONCOURS PETANQUE SAMEDI 12 NOVEMBRE 2022 à GAP-Boulodrome couvert

BOULODROME PETANQUE GAP - PEPINIERE -



 SAMEDI 12 NOVEMBRE 2022 
 PETANQUE TRIPLETTE FORMEE 
 RESULTATS 
 CONCOURS A : FINALISTES : 
 - ESCALLIER Patrick- ALEIXO Adélino- HOUDELETTE Robert 
 - BERTHELIER Florian- ARSAC Mickael- GOMEZ Orianna 
 CONCOURS B : FINALISTES : 
 - DUBREUCQ Lyonel- BENFERHAT Medhy- ZOGHBI Karim 
 - POURROY Robert- SOILIHY Aly- BOTTACCIO Orlando 

DOTATION 200€ + FDP fixés à 18€ par équipe dont 1€ par joueur pour le chauffage
TIRAGE 14h15 précise
 Inscriptions par mail, pour tous les concours : 
jean.provensal05@gmail.com
gap-alpes-petanque@orange.fr
 Inscriptions par téléphone, pour tous les concours : 
Jean PROVENSAL 06.72.58.74.42
 inscriptions reçues :
Directement au boulodrome de 13h45 à 19h00 (heures d'ouverture)
 INSCRITS CE JOUR : SAMEDI 12 NOVEMBRE 2022  
1/ DUBREUCQ Lyonel- BENFERHAT Medhy- ZOBHBI Karim  18€ PAYE 
2/ MICHELON Julien- BERMOND Clement- EYMARD Jean-Louis
3/ ESCALLIER Patrick- ALEIXO Adélino- HOUDELETTE Robert
4/ SERVEL Rémi- COLONNA Christian- LACROIX Mickael -
5/ BERTHELIER Florian- ARSAC Mickael - GOMEZ Orianna 
6/ ANTHOUARD Thomas- BENFERHAT Bachir- BENFERHAT Brice
7/ AMBLARD Franck- CHAIX Stéphane- GONSOLIN Bruce
8/ DOCROT Serge- ROUX Lilian- VIDAL Bruno
9/ ROSSIGNOL Philippe- ROSSIGNOL Tanguy- BERNARD Alain  
10/ HAMONIC Melyssa- LECERF Thomas- DELACOURT Bruno
11/ BONNAFOUX Karine- VARTICIAN Michel- MAROTTA Frédérique
12/ BREMOND Gilles- BREMOND Nicolas- BREMOND Théo
13/ POURROY Robert- SOILIHY Ali- BOTTACCIO Orlando  18€ PAYE 
14/ BARBARA Salvatore- MAZEAU Camille- MOUISEL Bernard
15/ BOIN Jean- KUQI Ilir- LACROIX Mike
16/ GIRAUD Julie- HUBAUD Jean-Louis- GIRAUD Thierry
17/ COMANZO Rino- ROBIN Patrick- ORIGLIO Joseph
18/ CHINOURS Geoffrey- CHINOURS Deborah- ORGUEIL Léo
19/ DEVEZEAUD Dimitri- GUZZI Thomas- VALENTIN Jean-Marc
20/ NAPOLEONE Paul- DUJARDIN Bastien- GARCIN Emile  -
21/ SAUNIER Gilles- GIGMES Marc- IACCOPINI Franck
22/ MAZZELLA Cédric- RAMBAUD Yohan- BOIN Kevin
23/ ESTATICO Rémy- CASANOVA Jeremy- JULLIAN Sophie
24/ KIZLIK Marion- CORBANI Luccio- AIMERY Clément
25/ DALE Anthony- DALE Alexis- BOURGEOIS Florent
26/ KARL Jean-Louis- MATHILDE Christophe- ZEISSER Thibault
27/ VILA Carole- ESCALLIER Michel- CAREME Frédéric
28/ MEJNIOUI Sami-  X  -  X  - PAS VENU 
29/ DAMBEL Pierre- SOLDANI Marc- RICARD Jacques
30/ MOLIN Daniel- OLIVA David- DUVAL Maxime
31/ PILOT Alexandre- TEURTROY Thomas- SEBAR Hamza
32/ GARNIER Martine- ALLEMAND Josiane- LOPEZ Marie-France
                           CONCOURS COMPLET                                            

FINALISTES CONCOURS A
FINALISTES CONCOURS A


FINALISTES CONCOURS B
FINALISTES CONCOURS B

FINALISTES CONCOURS B
FINALISTES CONCOURS B

Lu 31 fois