Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

CONCOURS PETANQUE TRIPLETTE FORMEE DU SAMEDI 21 JANVIER 2023

BOULODROME COUVERT PETANQUE LA BLACHE2- PEPINIERE GAP-



 PETANQUE TRIPLETTE FORMEE 
 SAMEDI 21 JANVIER 2023..
DOTATION : 200€ + Fdp fixés à 18€ par équipe dont 3€ pour le chauffage
LIMITE à 32 équipes - Concours A et B
INSCRIPTIONS au 06.72.58.74.42. ou directement dans le boulodrome couvert de pétanque du lundi au vendredi de 13h45 à 19h00
TIRAGE : 14h00 - LANCER du bouchon : 14h15 précises

 INFORMATION :  LICENCES 2023 OBLIGATOIRE pour ce concours et pour tous les suivants 
 Pour ceux qui sont inscrits ce jour sans avoir leur licence, mettez vous en règle sinon vous ne pourrez pas participer ..
INSCRITS ce jour : SAMEDI 21/01/2023 
 ATTENTION : les joueurs soulignés en vert ne possedent pas, à priori, leur licence 2023
 DONC = A REGULARISER avant MERCREDI 18 JANVIER 2023, DERNIER DELAI, pour pouvoir participer à ce concours  ..  

1/ BERTHELIER Florian- BERTHELIER Philippe- DEVEZEAUD Dimitri
2/ CAREME Frédéric- MERCIER Julien- VILA Carole
3/ MAURY Cyril- BERGAMINI Raymond- COLONNA Christian
4/ SANTOS Paulo- VALENTIN Jean-Marc- BAVIERA Kevin
5/ GIRAUD Julie- HOUDELETTE Dominique- BARBARA Salvatore
6/ FOURNIER Jean-Marc-  WINCHEL Marcel- MATHIEU Robert
7/ TRAMONTANO Pierre- NURISSO Bernard- CHARRIERE Georges
8/ ESCALLE Michel- VIAL Bruno- ROUX Lilian
9/ GARCIN Emile- D'ADDONA Claudio- DUCHESNE Bruno
10/ ROSSIGNOL Philippe- BLONDEL Jean-Pascal- RAMBAUD Yohan  
11/ MICHEL Eric- MIGAYROU Christophe- VARTICIAN Michel
12/ KUQI Ilir- LACROIX Mickael- SERVEL Remi
13/ BAELDE Denis- MOLIN Daniel- DUVAL Maxime
14/ ANTHOUARD Thomas- BERMOND Manguesh-  X  - 
15/ ANTHOUARD Mavrick- DE FREITAS Joannes- MICHEL Jordan  
16/ SAUNIER Gilles- EINAUDI Maxence-  X  -
17/ ABADIE Lucas- DEBARD Sébastien- DEBARD Annabella
18/ SALDO Antoine- ORIGLIO Joseph-  AMAT Claude
19/ PASCAL Manuel- DUBREUCQ Lyonel- BOIN Jean
20/ ROOSEN Christophe- TARRANTINI Franck- ZOGHBI Karim
21/ SOLDANI Marc- DAMBEL Pierre- RICARD Jacques
22/ MATHIEU Jocelyn- DUPONT Raymond- DUMONT Laurent
23/ MARTEL Lionel- PARA Michel- SOILIHY Aly
24/ FAURE Michel- IVARS Henri- BOYER Albert
25/ VALLON Arnaud- PELLOUX Benjamin- ESCALLIER Frédéric
26/ FERRARI Paul- TRINQUIER David- SEIGLER Peter
27/ HUBAUD Jean-Louis- COURIOL Johan- COURIOL Annie
28/
 

Lu 35 fois