Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

CONCOURS PETANQUE TRIPLETTE FORMEE DU SAMEDI 7 JANVIER 2023..

BOULODROME COUVERT PETANQUE LA BLACHE2



 SAMEDI 7 JANVIER 2023 
 PETANQUE TRIPLETTE FORMEE 
  CONCOURS A : FINALISTES :  
 - SOILIHY Aly- MARTEL Lionel- VERTICIAN Michel 
 - TRINQUIER David- BOIN Jean- KUQI Ilir
 CONCOURS A : DEMI-FINALISTES 
 - NURISSO Bernard- BERTHELIER Philippe- SAUNIER Gilles 
 - INESTA Charles- TRAMONTANO Pierre- MILLON Serge 
 CONCOURS B : FINALISTES ; 
 - RAMBAUD Daniel- SERVEL Remi- LACROIX Mickael
 - MAURY Cyril- HOUDELETTE Robert- PARA Michel
 CONCOURS B : DEMI-FINALISTES : 
 - JULLIEN Stéphanie- JULLIEN Jody- MOREL Jean-Louis
 - FARNAUD Sébastien- COMBE David- BOTTACCIO Orlando


DOTATION : 200€ + Fdp fixés à 18€ par équipe, dont 3€ pour le chauffage..
TIRAGE : 14h00- LANCER DU BUT 14h15 - concours A et B ..

 IMPORTANT : PENSEZ A PRENDRE VOTRE LICENCE 2023..
En effet, licence 2023 OBLIGATOIRE ou en commande  pour participer aux concours organisés  par le GAP ALPES PETANQUE HA..
 LISTE DES INSCRITS ce jour : SAMEDI 07/01/2023 
1/
 D'ADDONA Maria-conception- D'ADDONA Claudio- DUCHESNE Bruno
2/ VERTICIAN Michel- SOILIHY Ally- MARTEL Lionel  PAYE 18€ 
3/ BOIN Jean- TRINQUIER David- KUQI Ilir
4/ VIENOT Alain- VANDEHZANDE Mathieu- ESCALLE Michel
5/ INESTA Charles- TRAMONTANO Pierre- MILLON Serge
6/ PARA Michel-HOUDELETTE Robert- MAURY Cyril
7/ NURISSO Bernard- BERTHELIER Philippe- SAUNIER Gilles
8/ BERTHELIER Florian- DUSSERRE-BRESSON Michael- BENFERHAT Bachir 
9/ MOLIN Daniel- COLLOMBAN Alain- DUVAL Maxime
10/ DUJARDIN Bastien- PELLETIER Cédric- GARCIN Emile
11/ FARNAUD Sébastien- COMBE David- BOTTACCIO Orlando
12/ DEL MISSIER Patrice- DEL MISSIER Marie- VANRENTERGHEM Mathieu
13/ PANIER Medhy- LACROIX Jean-Louis- BAVIERA Kevin
14/ CAREME Frédéric- MERCIER Julien- VILA Carole
15/ COLONNA Christian- BERNARD Jacques- BERGAMINI Raymond
16/ RAMBAUD Daniel- SERVEL Rémi- LACROIX Mickael
17/ MOREL Jean-Louis- JULLIEN Jody- JULLIEN Stéphanie
18/ DUCROT Serge- ORIGLIO Joseph- ROBIN Patrick
19/ GIRAUD Julie- VINARD Lucas- VINARD Ken
20/ TARANTINI Franck- DUBREUCQ Lionel- SEIGLER Peter
21/ GALVIN Pascal- GERENT Romain- GERENT Lenzo
22/ BARBARA Salvatore- LIBRIZZI Calogero- AMAT Claude
23/ PESENTI Marvin- ROUVIERE Thibault- MEJNIOUI Sami
24/ MOUISEL Bernard- HUBAUD Jean-Louis- PISTONO Maryse

 

Lu 45 fois