Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

CONCOURS PETANQUE TRIPLETTE MIXTE DU DIMANCHE 5 DECEMBRE 2021

BOULODROME COUVERT PETANQUE GAP



DIMANCHE 5 DECEMBRE 2021
TRIPLETTE MIXTE ( 1 femme + 2 hommes, formule obligatoire)
LIMITE A 32 EQUIPES (les 32 premières inscrites)
OUVERTURE DU BOULODROME 13h45, LANCER DU BOUCHON à 14h15 
PASS'SANITAIRE ET PORT DU MASQUE OBLIGATOIRE                                   

INFORMATIONS :
- Les équipes inscrites, sans les 3 noms, doivent compléter les noms avant le Mercredi pour le concours du samedi (ou dimanche) sous peine d'être retirées du concours, sauf en cas de règlement effectué.
- Les joueurs inscrits dans une équipe, non présents le jour du concours et n'ayant pas réglé leurs mises, ne pourront plus participer aux concours suivants organisés dans le boulodrome.
Equipes soulignées en bleu ont réglé leur frais de participation
Equipes soulignées en marron = à régulariser, soit les 3 noms soit le paiement, et cela avant le jeudi 2 Décembre sous peine d'être remplacée  
Equipes inscrites à ce jour MARDI 30 NOVEMBRE 2021
1/ HAMONIC Melyssa - TORRALBA Dylan - PERRI Jonathan
2/ DEL MISSIER Marie - DEL MISSIER Patrice - DALBE Didier
3/ GARNIER Martine - X - X - 
4/ PISTONO Maryse - COLONNA Christian - BERGAMINI Raymond 
5/ TRIGO Régine - LACROIX Jean-Louis - PANIER Medhy
6/ ROSSIGNOL Althéa - ROSSIGNOL Philippe - CHAPPA Bruno
7/ FAVIER Maryse - FAVIER Serge - BRUTINEL Yves 
8/ DUMAS Cassandra - BERTHELIER Florian - ARSAC Mickael
9/ DIEBOLD Marie-José - ESCALLIER Patrick - INESTA Charles 
10/ ADAMO Angélique - ADAMO Stéphane - MICHEL Eric 
11/ JULLIEN Stéphanie - JULLIEN Jody - JULLIEN Gabriel
12/ AUGIER Brigitte - ALEIXO Adelino - ROLLAND Alain
13/ CASCHERA Ada - FAURE-VINCENT Eric - X -
14/ ROLLAND Véronique - BREMOND Théo - BREMOND Gilles 
15/ - X - BARBARA Salvatore - NURISSO Bernard 
16/ JOUBERT Chantal - SOLDANI Marc - JABOC Jean-Paul 
17/ ALLEMAND Josiane - BURLE Yves - FOURNIER Jean-Marc 
18/ DEBARD Annabella - DEBARD Sébastien - LACROIX Mickael 
19/ COMBE Frédérique - COMBE Daniel - X -
20/ VALLON Christine - VALLON Arnaud - PELLOUX Benjamin 
21/ GUEYRAUD Françoise - BECK Pierrick - X - 
22/ REY Elisabeth - CHERET Jean-Michel - CEGALERBA Eric 
23/ GALLAND Edwige - DROUMENQ Yohan - BOYER Laurent 
24/ MATRAPASQUA Stéphanie - MATRAPASQUA Max - MASTRAPASQUA Tom
25/ VILA Carole - MERCIER Julien - ESCALLE Michel 
26/ COMBE Agnes - COMBE David - X - 
27/ COMBE Andréa - COMBE Nolan - X -
28/ DUMAS Nelly - DUCHESNE Bruno - VANRENTERGHEM Mathieu
29/ ARSAC Françoise - RUBINO Salvatore - ARSAC Jean-Jacques
30/ BERNARD Nathalie - ESRIN Julien - BERMOND Jean 
31/ CHERAMY Florence - KUQI Ilir - MICHELLON Julien 
32/ - X - SALDO Antoine - X -    
EQUIPES EN ATTENTE EN CAS DE DEFECTION(S) ...  
33/
34/
35/

 

Lu 67 fois