Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

CONCOURS PETANQUE TRIPLETTE SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 à GAP

BOULODROME COUVERT PETANQUE GAP



Concours pétanque triplette formée
SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 :
FINALISTES CONCOURS A :
n°32 BOVO Benoit - LAMOTTE Serge et BACQUET Christophe 
n°16 KUQI Ilir - LEPART Fabien - INESTA Charles 
FINALISTES CONCOURS B : 
n°2 TRAMONTANO Pierre - TRAMONTANO Loïc - SAUNIER Gilles 
n°9 COMANZO Rino - DUCROS Serge - BERTRAND Sébastien

n
INFORMATIONS :
- Limité aux 32 premières équipes inscrites :
- Si une équipe inscrite n'ayant pas payé ses mises et n'étant pas présente le jour du concours, les joueurs de cette équipe ne pourront plus participé aux autres concours prévus dans le boulodrome, et cela sans discussion possible...
 Equipes soulignées en bleu ont payé leurs frais de participation 
A ce jour, DIMANCHE 21 novembre, concours COMPLET, mais des équipes pouvant remplacer des équipes non complètes peuvent être marquées, au cas ou ...
SOULIGNEES EN MARRON, EQUIPES A COMPLETER OU REGULARISER AVANT LE JEUDI 25 NOVEMBRE, SOUS PEINE D'ÊTRE REMPLACEES  ... 


1/ MORETTI Maryse - SAUNIER Marie-Claire - CHABRE Valérie -  
2/ TRAMONTANO Pierre - TRAMONTANO Loïc - SAUNIER Gilles
3/ ROSSIGNOL Philippe - ROSSIGNOL Tanguy - TARANTINI Franck
4/ SERVEL Remi - ARSAC Mickael - LACROIX Mickael 
5/ NURISSO Bernard - BARBARA Salvatore - AMIOT Pascal
6/ MICHELON Julien - EYMARD Jean-Louis - BERMOND Clément
7/ BERTHELIER Philippe - BERTHELIER Florian - BENFERHAT Bachir
8/ ROLLAND Véronique - BREMOND Theo - FRANCOU Angelica
9/ COMANZO Rino - DUCROS Serge - BERTRAND Sébastien 
10/ MASTRAPASQUA Max - MASTRAPASQUA Stéphanie- MASTRAPASQUA Tom
11/ DUCHESNE Bruno - SERVEL Jean-Claude - LEDOT Christian
12/ COMBE David - COMBE Guy - DEVEZEAUD Fabien
13/ PANIER Medhy - LACROIX Jean-Louis - BAVIERA Kevin
14/ DIZARN Norbert - REY Philippe - SANCHEZ Roland 
15/ VIENOT Alain - ROUGON Jean-Claude - LAURENT Fabien
16/ KUQI Ilir - LEPART Fabien - INESTA Charles -
17/ ABADIE Lucas - BREMOND Gilles - ROSSIT Maxime
18/ POURROY Robert - LESEC Luc - SOILIHY Ali 
19/ BERNARD Alain - DAVIN Serge - BIJON Jimmy -
20/GUZZI Thomas - COLONNA Christian - FARNAUD Sébastien 
21/ COMBE Nolan - COMBE Agnès - DEVEZEAUD Suzy
22/ LIOTARD Christian - GIGMES Marc - GOZZERINO André 
23/ BOYER Laurent - DROUMENQ Philippe - DROUMENQ Yohan
24/ ZIZZI Hugo - ZIZZI Christophe - EULOGE Vincent
25/ FAVIER Serge - BRUTINEL Rémi - BAILLE Mathieu
26/ DELACOURT Bruno - CHAPPA Bruno - REGINCOS Pascal 
27/ VILA Carole - CHEVALIER Louis - ESCALLE Michel
28/ DUMAS Nelly - DUMAS Cassandra - VANRENTERGHEM Mathieu 
29/ JUNCA Julian - GUTTIEREZ Romain - BOURGEOIS Fabien 
30/ BENFERHAT Brice - DE FREITAS Joannes - ANTHOUARD Mavrick 
31/ DADONNA Claudio - OLIVA David - MARTIN René 
32/ BOVO Benoit - LAMOTTE Serge - BACQUET Christophe
EQUIPES EN ATTENTE POUVANT REMPLACER UNE ou PLUSIEURS DES 32 EQUIPES NON EN REGLE à savoir non complète ou non payé le MERCREDI précèdent le concours
33/


 

Equipe 32 : BOVO Benoit - LAMOTTE Serge - BACQUET Anthony
Equipe 32 : BOVO Benoit - LAMOTTE Serge - BACQUET Anthony

Equipe n°13 : LACROIX Jean-Louis - PANIER Medhy - BAVIERA Kevin
Equipe n°13 : LACROIX Jean-Louis - PANIER Medhy - BAVIERA Kevin

Equipe n°16 / LEPART Fabien - KUQI ilir - INESTA Charles
Equipe n°16 / LEPART Fabien - KUQI ilir - INESTA Charles

Equipe n°18 : SOILIHY Ali - LESEC Luc - POURROY Robert
Equipe n°18 : SOILIHY Ali - LESEC Luc - POURROY Robert

Equipe n°9 : COMANZO Rino - DUCROS Serge - BERTRAND Sébastien
Equipe n°9 : COMANZO Rino - DUCROS Serge - BERTRAND Sébastien

Equipe n°24 : EULOGE Vincent - ZIZZI Hugo - ZIZZI Christophe (SISTERON)
Equipe n°24 : EULOGE Vincent - ZIZZI Hugo - ZIZZI Christophe (SISTERON)

Equipe n°5 : BARBARA Salvatore - AMIOT Pascal - NURISSO Bernard
Equipe n°5 : BARBARA Salvatore - AMIOT Pascal - NURISSO Bernard

Equipe n°2 : TRAMONTANO Pierre - TRAMONTANO Loïc - SAUNIER Gilles
Equipe n°2 : TRAMONTANO Pierre - TRAMONTANO Loïc - SAUNIER Gilles

Lu 90 fois