Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

Championnat du Cher Triplette mixte




Résultats FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUNET VÉRONIQUE
JACQUET LIONEL
BAILLY CHRISTOPHE
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
JEROME ESTELLE
BIENON MICKAËL
THIBERT RÉMY
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
13 - 7
 
Evolution du Score :0-0/

 
Résultats 1/2 FINALE
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BRUNET VÉRONIQUE
JACQUET LIONEL
BAILLY CHRISTOPHE
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
DUBREULE LOU
GUILLON JÉRÔME
HEU JEAN
(0180409/MARMAGNE PETANQUE/018 )
13 - 8
MORIN ELODIE
PEDRO JOSÉ
GANGNEUX RAPHAËL
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
JEROME ESTELLE
BIENON MICKAËL
THIBERT RÉMY
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
8 - 13
 
Résultats 1/4 de Finale
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESNOUES MARINA
VETOIS JERÔME
MARTIN DIMITRI
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
JEROME ESTELLE
BIENON MICKAËL
THIBERT RÉMY
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
9 - 13
THIERRY NATHALIE
THIERRY HUBERT
VATAN GUILLAUME
(0180311/PET DE NOHANT EN GOUT/018 )
BRUNET VÉRONIQUE
JACQUET LIONEL
BAILLY CHRISTOPHE
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
0 - 13
MORIN ELODIE
PEDRO JOSÉ
GANGNEUX RAPHAËL
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
PRAULT MÉLISSA
CLAVIER JULIEN
CLAVIER THOMAS
(0180405/LE CLUB DE PET DE FOECY/018 )
13 - 5
DUBREULE LOU
GUILLON JÉRÔME
HEU JEAN
(0180409/MARMAGNE PETANQUE/018 )
BRISSET EVELYNE
LE PAVOUX FLORIAN
PERRUCHE DAVID
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
13 - 9
 
Résultats 8ème
 
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARTIN MARIA
BEDU PASCAL
GERMANEAU CHRISTOPHE
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
DUBREULE LOU
GUILLON JÉRÔME
HEU JEAN
(0180409/MARMAGNE PETANQUE/018 )
9 - 13
JEROME ESTELLE
BIENON MICKAËL
THIBERT RÉMY
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
BAYVET JENNIFER
VIOT BENOÎT
RIBET PETER
(0180305/PETANQUE CLEMONTOISE/018 )
13 - 5
DESNOUES MARINA
VETOIS JERÔME
MARTIN DIMITRI
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
BELNOU KARINE
HOUSIEAUX FRANCK
PRINET PHILIPPE
(0180314/AMICAL CLUB PIGNY/018 )
13 - 5
MORIN ELODIE
PEDRO JOSÉ
GANGNEUX RAPHAËL
(0180302/CLUB DE PET ARGENTAISE/018 )
GARNIER ISABELLE
BEAUCHER JEAN LUC
TORO OCTAVE
(0180312/SAINT DOUL'PETANQUE/018 )
13 - 10
PRAULT MÉLISSA
CLAVIER JULIEN
CLAVIER THOMAS
(0180405/LE CLUB DE PET DE FOECY/018 )
ROUSSEAU VALÉRIE
VEYRAT DAVID
JULVE ARNAUD
(0180414/C B VIERZONNAIS/018 )
13 - 5
BRISSET KARINE
SOULAS JORIS
DUVAL KÉVIN
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
THIERRY NATHALIE
THIERRY HUBERT
VATAN GUILLAUME
(0180311/PET DE NOHANT EN GOUT/018 )
8 - 13
BRISSET EVELYNE
LE PAVOUX FLORIAN
PERRUCHE DAVID
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
VINCENT MURIELLE
DAUBRY RICHARD
FUAGA SOLANE
(0180408/PETANQUE CHAPELLOISE/018 )
13 - 6
BRUNET VÉRONIQUE
JACQUET LIONEL
BAILLY CHRISTOPHE
(0180209/E S MOULON PETANQUE/018 )
BRUNEAU SYLVETTE
HESTON GÉRARD
CHOMIOL ALAIN
(0180415/PETANQUE CERBOISE/018 )
13 - 2

Lu 36 fois