Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

TRIPLETTE FORMEE PETANQUE : DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 à GAP - BPG -

BOULODROME COUVERT PETANQUE GAP - LA PEPINIERE



 DIMANCHE 27 NOVEMBRE 2022 
 PETANQUE TRIPLETTE FORMEE 
DOTATION : 200€ + FDP fixés à 18€ par équipe dont 1€ par joueur pour le chauffage.
TIRAGE : 14h15 précise
 Inscriptions par mail pour tous les concours : 
jean.provensal05@gmail.com
gap-alpes-petanque@orange.fr

 Inscriptions par téléphone pour tous les concours : 
Jean PROVENSAL : 06.72.58.74.42
 Inscriptions reçues : 
Directement au boulodrome aux heures d'ouverture du lundi au vendredi de 13h45 à 19h00
 INSCRITS CE JOUR : SAMEDI 19 NOVEMBRE 2022 
1/
 TRAMONTANO Pierre-  X  -  X  -
2/ SAUNIER Gilles- BERTHELIER Philippe- MASSERAND Marc
3/ BOYER Laurent- IACCOPINI Franck- DUSSERRE-BRESSON Mickael
4/ VIENOT Alain- ROLLAND Fabien- VANDELANDE Matthieu
5/ POURROY Robert- LESEC Luc- SOILIHY Ali  PAYE 18€ 
6/ BERGAMINI Raymond- COLONNA Christian- HOUDELETTE Dominique
7/ DUBREUCQ Lyonel- DUBREUCQ Mathis-  X  -
8/ ROLLAND Véronique- BREMOND Gilles- BREMOND Théo  PAYE 18€ 
9/ TORRALBA Dylan- RAMBAUD Daniel- RAMBAUD Yohan
10/ VILA Carole- CAREME Frédéric- MEALLON Anthony
11/ COMANZO Saverio- BERTRAND Sébastien-  X  -
12/ GARCIN Emile- KINOUANI Guy- MEUCCI Sylviane
13/ BRUTINEL Yves- BRUTINEL Remy- FAVIER Serge
14/ BOTTACCIO Orlando- DROUMENQ Philippe-  X  -
15/ ROOSEN Pierre- BERNARD Jacques- ROOSEN Christophe
16/ ESCALLE Michel- VIAL Bruno-  X  -
17/ ISSERTINE Benjamin- ADAMO Stéphane- MICHEL Eric
18/ BOIN Kevin- CASAGRANDE Renaud -  X  -
19/ LIBRIZZI Calogero- BARBARA Salvatore- BENFERHAT Bachir 
20/ GAILLARD Patrick- GARNIER Martine- MOYNIER Renaud
21/ MATHIEU Jocelyn- ALLIER Fabrice- ODDOU Cédric  PAYE 18€ 
22/ MOLIN Daniel- DADDONA Claudio- OLIVA David
23/ BERNARD Alain- ROSSIGNOL Philippe- ROSSIGNOL Tanguy  PAYE 18€ 
24/ MOUISEL Bernard- SEIGLER Peter- SERVEL Jean-Claude
25/ COMBE Daniel-  X  -  X  -
26/ DUCROS Serge- MARTIN David- ORIGLIO Joseph
27/ DUMAS Cassandra- DUMAS Nelly- VANRENTERGHEM Mathieu
28/ ARNAUD Serge- ARNAUD Brigitte-  X  -
29/ CHINOURS Deborah- CHINOURS Geoffrey- MAURE Stéphen
30/ KUQI ilir- MAURY Cyril- SERVEL Rémi
31/ PELLOUX Benjamin- ANTHOUARD Mavrick- PERRI Jonathan
32/ HUBAUD Jean-Louis- CHERAMY Florence-  X  -
                                     CONCOURS COMPLET                                          
 

Lu 30 fois