Pétanque : créer un site pour votre Club de pétanque

TRIPLETTE MIXTE PETANQUE SAMEDI 19 NOVEMBRE 2022

BOULODROME COUVERT PETANQUE GAP - LA PEPINIERE -



 SAMEDI 19 NOVEMBRE 2022 
 PETANQUE TRIPLETTE MIXTE, concours A et B 
 RESULTATS : 
CONCOURS A : FINALISTES : 
 - DUMAS Cassandra- BERTHELIER Florian- DEVEZEAUD Dimitri 
 - DEBONO Sophie- MAGRI Laurent- MICHEL Anthony 
 CONCOURS B : FINALISTES : 
 - BOVO Vanessa- BOVO Benoit- BACQUET Anthony 
 - MANSUY Jessica- LEPART Fabien- CHAPUIS Frédéric


DOTATION : 200€ +FDP fixés à 18€ par équipe, dont 3 € pour le chauffage
TIRAGE 14h15 précise
 Inscriptions par mail, pour tous les concours : 
jean.provensal05@gmail.com
gap-alpes-petanque@orange.fr

 Inscriptions par téléphone, pour tous les concours : 
Jean PROVENSAL 06.72.58.74.42
 Inscriptions reçues : 
directement au boulodrome de 13h45 à 19h00, heures d'ouverture du Lundi au vendredi
 INSCRITS CE JOUR : MARDI 15 NOVEMBRE 2022 : 
1/
 RICHARD Claude- PARA Michel- MARTEL Lyonel
2/ DEBARD Annabelle- DEBARD Sébastien- SERVEL Remi
3/ DUMAS Cassandra- BERTHELIER Florian-  X  -
4/ D'ADDONA Conception- D'ADDONA Claude- DUCHESNE Bruno
5/ DAL-FABRO Céline- FOURNIER Jean-Marc- ABADIE Lucas
6/ MORETTI Maryse- TRAMONTANO Pierre-  X  -
7/ CHABRE Valérie- BOREL Mickael-  X  -
8/ GIRAUD Julie- LACROIX Mickael-  X  -
9/ BIANCHINOTTI Sylvie- BERTHELIER Philippe- MASSERAND Marc paye 18€ 
10/ SAUNIER Marie-Claire- SAUNIER Gilles-  X  -
11/ ISTRIA Audrey- BINI Alain- ISTRIA Marie-France
12/ BERTOLINO Clothilde- DUBREUCQ Lyonel-DUBREUCQ Mathys
13/ VILA Carole- SALDO Antoine- MERCIER Julien
14/ BELHIA Audrey- DUSSERRE-BRESSON Mickael- BOYER Laurent
15/ BOVO Vanessa- BOVO Benoit- BACQUET Anthony
16/ GALVIN Perrine- GALVIN Pascal- GERENT Romain PAYE 18€ 
17/ DEBONNO Sylvie- MAGRI Laurent- MICHEL Anthony
18/ PISTONO Maryse- COLONNA Christian- BENFERHAT Bachir
19/ THIERS Mary- LIBRIZZI Calogero- BABARA Salvatore
20/ GUIGONETTO Claudine- GUIGONETTO Claude-  X  -
21/ SOILIHY Ali- LESEC Luc-  X  -
22/ COMBE Frédérique- COMBE Daniel-  X  -  PAYE 18€ 
23/ CHINOURS Déborah- CHINOURS Geoffrey- GUZZI Thomas
24/ VALLON Christine- VALLON Arnaud- PELLOUX Benjamin PAYE 18€ 
25/ DEVEZEAUD Suzy- DEVEZEAUD Fabien-  X  -
26/ CHERAMY Florence- KUQI Ilir- LACROIX Mike
27/ ESTRANG Sandrine- MACHADO Daniel- MACHADO Mathieu
28/ ESCALLIER Patrick-  X  -  X  -
29/ MASTRAPASQUA Stéphanie - Max et Tom
30/ MONIER Adeline- MONIER Jean-Michel- SARRAZIN Daniel
31/ GOURLEMOND Nathalie - MOLIN Daniel- GARCIN Emile
32/ MANSUI Morganne- LEPART Fabien-  X  -
            CONCOURS COMPLET                                                               



 

CONCOURS A : en finale du A
CONCOURS A : en finale du A

CONCOURS A : en finale du A
CONCOURS A : en finale du A

CONCOURS A : en demi-finale du A
CONCOURS A : en demi-finale du A

CONCOURS A : en demi-finale du A
CONCOURS A : en demi-finale du A

CONCOURS B : en finale du B
CONCOURS B : en finale du B

CONCOURS B : en finale du B
CONCOURS B : en finale du B

CONCOURS B : demi-finale du B
CONCOURS B : demi-finale du B

CONCOURS B : demi-finale du B
CONCOURS B : demi-finale du B

Lu 43 fois