Créer son blog Recommander ce blog Avertir le modérateur
samedi 19 février DEP 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers 14h15 DOU
samedi 26 février DEP 92 ANTONY S.P. 14h15 DOU
samedi 26 février DEP 92 ANTONY S.P. DAMES 14h15 DOU
samedi 26 février PRO 92 La BOULE du LAC ST JAMES 14h15 DOU
dimanche 27 février CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (toutes les Divisions) 13h30
samedi 5 mars CD 92 CHARLY PETANQUE Coupe du Conseil Général 14h15 TRI 
samedi 5 mars CD 92 CHARLY PETANQUE Coupe du Conseil Général - DAMES 14h15 DOU
samedi 5 mars DEP 92 CHARLY PETANQUE 16h15 TRI
samedi 5 mars DEP 92 CHARLY PETANQUE DAMES 16h15 DOU
samedi 5 mars PRO 92 A.S. MEUDON 14h15 TRI
dimanche 6 mars CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (toutes les Divisions) 8h30
dimanche 6 mars DEP 92 LPA CLICHY 14h15 TRI
dimanche 6 mars DEP 92 ANTONY S.P. DAMES 14h15 DOU
dimanche 6 mars PRO 92 ANTONY S.P. 14h15 DOU
mercredi 9 mars CD 92 A.C.B.B. Boulogne - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 12 mars CD 92 A.S.C.O. La Garenne - 1er Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 T à T
samedi 12 mars CD 92 PET. CHATILLONNAISE - 2ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 T à T samedi 12 mars DEP 92 A.S.C.O. La Garenne 16h15 DOU
samedi 12 mars DEP 92 PET. CHATILLONNAISE 16h15 DOU
samedi 12 mars PRO 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers 14h15 DOU
dimanche 13 mars CD 92 LPA CLICHY - 3ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 T à T
dimanche 13 mars CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - 4ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 T à T dimanche 13 mars DEP 92 LPA CLICHY 16h15 DOU
dimanche 13 mars DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX 16h15 DOU
dimanche 13 mars PRO 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne 14h15 DOU
mercredi 16 mars CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - Atelier Jeunes (réservé au 92) 14h30
samedi 19 mars CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - CHPT DEP SENIOR (v. encart) 14h15 T à T
samedi 19 mars CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - CHPT DEP DAMES 14h15 T à T
samedi 19 mars PRO 92 PETANQUE GARCHES VERBOISE 14h15 DOU
samedi 19 mars PRO 92 A.B.C.O. BAGNEUX Challenge Christian CANTISANE 14h15 DOU
dimanche 20 mars CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - CHPT DEP SENIOR (suite) 9h T à T
dimanche 20 mars CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - CHPT DEP DAMES (suite) 9h T à T
dimanche 20 mars CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - CHPT DEP tout jeunes10h T à T
dimanche 20 mars DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry 14h15 DOU
dimanche 20 mars PRO 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
samedi 26 mars DEP 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne 14h15 DOU
samedi 26 mars PRO 92 A.B.H.C. CLAMART 14h15 DOU
samedi 26 mars PRO 92 La BOULE du LAC ST JAMES  14h15 DOU
dimanche 27 mars CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (toutes les Divisions) 8h30
dimanche 27 mars DEP 92 FOSSE DE L'AUMONE Gennevilliers MIXTE 14h15 DOU
dimanche 27 mars PRO 92 FOSSE DE L'AUMONE Gennevilliers 14h15 DOU
mercredi 30 mars CD 92 U.S. MALAKOFF - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 2 avril CD 92 LPA CLICHY - CHPT DEP MIXTE (v. encart) 14h15 DOU
samedi 2 avril PRO 92 PETANQUE ROBINSONNAISE Challenge de la ville 14h15 TRI
dimanche 3 avril CD 92 LPA CLICHY - CHPT DEP MIXTE (suite) 9h DOU
dimanche 3 avril DEP 92 LPA CLICHY Coupe des COUPLES MIXTE 14h15 DOU
dimanche 3 avril DEP 92 LPA CLICHY  MIXTE 16h15 DOU
dimanche 3 avril PRO 92 La BOULE du LAC ST JAMES 14h15 DOU
mercredi 6 avril CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - Atelier Jeunes (réservé au 92) 14h30
samedi 9 avril CD 92 CHARLY PETANQUE - 1er Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 DOU
samedi 9 avril CD 92 CHARLY PETANQUE - 1er Qualificatif DAMES 14h15 DOU
samedi 9 avril DEP 92 CHARLY PETANQUE 16h15 DOU
samedi 9 avril DEP 92 CHARLY PETANQUE DAMES 16h15 DOU
samedi 9 avril PRO 92 A.S. FONTENAISIENNE 14h15 DOU
dimanche 10 avril CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - 2ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 DOU dimanche 10 avril CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - 2ème Qualificatif DAMES 14h15 DOU
dimanche 10 avril DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry 16h15 DOU
dimanche 10 avril DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry DAMES 16h15 DOU
dimanche 10 avril PRO 92 S.M. MONTROUGE 14h15 DOU
mardi 12 avril CD 92 A.S. MEUDON - 1er Qualificatif Vétérans (v. encart) 14h15 TRI
mardi 12 avril DEP 92 A.S. MEUDON Vétérans 16h15 TRI
jeudi 14 avril CD 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne - 2ème Qualificatif Vétérans (v. encart) 14h15 TRI jeudi 14 avril DEP 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne Vétérans 16h15 TRI
samedi 16 avril CD 92 PETANQUE ROBINSONNAISE - CHPT DEP SENIOR (v. encart) 14h15 DOU samedi 16 avril CD 92 PETANQUE ROBINSONNAISE - CHPT DEP DAMES 14h15 DOU
samedi 16 avril PRO 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers 14h15 TRI
dimanche 17 avril CD 92 PETANQUE ROBINSONNAISE - CHPT DEP SENIOR (suite) 9h DOU dimanche 17 avril CD 92 PETANQUE ROBINSONNAISE - CHPT DEP DAMES (suite) 9h DOU
dimanche 17 avril CD 92 PET ROBINSONNAISE - CHPT DEP Junior - tout jeune 10h DOU
dimanche 17 avril DEP 92 PETANQUE ROBINSONNAISE 14h15 DOU
dimanche 17 avril DEP 92 PETANQUE ROBINSONNAISE DAMES 14h15 DOU
dimanche 17 avril PRO 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne 14h15 DOU
mardi 19 avril CD 92 LPA CLICHY - 3ème Qualificatif Vétérans (v. encart) 14h15 TRI
mardi 19 avril DEP 92 LPA CLICHY Vétérans 16h15 TRI
jeudi 21 avril CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - 4ème Qualificatif Vétérans (v. encart) 14h15 TRI
jeudi 21 avril DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry Vétérans 16h15 TRI
samedi 23 avril CD 92 PET. CHATILLONNAISE - CHPT DEP JEU PROVENCAL (v. encart) 8h30 TRI samedi 23 avril DEP 92 CLAMART PETANQUE MIXTE 14h15 DOU
samedi 23 avril PRO 92 COURBEVOIE PETANQUE 14h15 DOU
dimanche 24 avril CD 92 PET. CHATILLONNAISE - CHPT DEP JEU PROVENCAL (suite) 9h TRI dimanche 24 avril DEP 92 PET. CHATILLONNAISE 14h15 TRI
dimanche 24 avril PRO 92 U.S. MALAKOFF 14h15 DOU lundi 25 avril DEP 92 A.S. MEUDON 14h15 TRI lundi 25 avril PRO 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
mercredi 27 avril CD 92 CHARLY PETANQUE - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 30 avril DEP 92 P.C.R.M. RUEIL MALMAISON 14h15 TRI
samedi 30 avril PRO 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne 14h15 DOU
samedi 30 avril PRO 92 A.B.H.C. CLAMART 14h15 DOU
dimanche 1 mai PRO 92 PETANQUE ROBINSONNAISE  Ligue contre le Cancer 14h15 DOU
samedi 7 mai CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - CHPT DEP PROMOTION (v. encart) 14h15 DOU
samedi 7 mai DEP 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers 14h15 TRI
dimanche 8 mai CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - CHPT DEP PROMOTION (suite) 9h DOU
dimanche 8 mai DEP 92 PETANQUE NEUILLY SUR SEINE Prix du Maire de Neuilly 9h DOU
dimanche 8 mai PRO 92 A.B.C.O. BAGNEUX 14h15 DOU
mardi 10 mai CD 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers - CHPT DEP Vétérans (v. encart) 9h TRI 
mardi 10 mai DEP 92 A.P. VICTOR HUGO Gennevilliers Vétérans 14h15 TRI
mercredi 11 mai CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - Atelier Jeunes (réservé au 92) 14h30
samedi 14 mai CD 92 LPA CLICHY - 1er Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 TRI
samedi 14 mai DEP 92 LPA CLICHY DAMES 14h15 TRI
samedi 14 mai DEP 92 LPA CLICHY 16h15 TRI
samedi 14 mai PRO 92 C.N.P. NANTERRE 14h15 DOU
dimanche 15 mai CD 92 A.S. MEUDON - 2ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 TRI
dimanche 15 mai DEP 92 A.S. MEUDON  16h15 TRI
dimanche 15 mai PRO 92 FOSSE DE L'AUMONE Gennevilliers 9h DOU
mercredi 18 mai CD 92 LPA CLICHY - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 21 mai CD 92 ASVCM Châtenay Malabry - 3ème Qualificatif SENIOR (v. encart) 14h15 TRI samedi 21 mai DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry 16h15 TRI
samedi 21 mai PRO 92 A.S. FONTENAISIENNE Challenge Franck SPEIRANI 14h15 DOU
dimanche 22 mai CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - 4ème Qualificatif SENIOR  14h15 TRI dimanche 22 mai DEP 92 La BOULE du LAC ST JAMES DAMES 14h15 TRI
dimanche 22 mai DEP 92 La BOULE du LAC ST JAMES 16h15 TRI
dimanche 22 mai PRO 92 PETANQUE ROBINSONNAISE 14h15 DOU
mercredi 25 mai CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - Ecole Jeunes (réservé au 92) 14h30
samedi 28 mai CD 92 CHARLY PETANQUE - CHPT DEP SENIOR (v. encart) 9h TRI
samedi 28 mai CD 92 CHARLY PETANQUE - CHPT DEP DAMES 14h15 TRI
dimanche 29 mai CD 92 CHARLY PETANQUE - CHPT DEP SENIOR (suite) 9h TRI
dimanche 29 mai CD 92 CHARLY PETANQUE - CHPT DEP DAMES (suite) 9h TRI
dimanche 29 mai CD 92 CHARLY PETANQUE - CHPT DEP Junior - Cadet - Minime 10h TRI
dimanche 29 mai DEP 92 CHARLY PETANQUE 14h15 TRI
dimanche 29 mai DEP 92 CHARLY PETANQUE DAMES 14h15 TRI
dimanche 29 mai PRO 92 PETANQUE NEUILLY SUR SEINE 9h DOU
jeudi 2 juin REG 92 ASVCM Châtenay Malabry - XIVème Grand Prix de la Ville 9h TRI
jeudi 2 juin DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry DAMES 10h DOU
jeudi 2 juin DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry Coupe Georges MARTIN 14h TRI
jeudi 2 juin DEP 92 ASVCM Châtenay Malabry Coupe des Dirigeants 16h30 DOU
samedi 4 juin DEP 92 La BOULE du LAC ST JAMES 14h15 DOU
samedi 4 juin DEP 92 La BOULE du LAC ST JAMES MIXTE 14h15 DOU
samedi 4 juin PRO 92 S.M. MONTROUGE 14h15 DOU
samedi 4 juin PRO 92 C.P. SURESNES Challenge Terminus 14h15 DOU
dimanche 5 juin CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (toutes les Divisions) 8h30
dimanche 5 juin DEP 92 ANTONY S.P. Challenge Evelyne Leguillon MIXTE 14h15 DOU
dimanche 5 juin PRO 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
mercredi 8 juin CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES - Atelier Jeunes (réservé au 92) 14h30
samedi 11 juin DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX Challenge Raymond GALLAND 14h15 DOU
samedi 11 juin PRO 92 FOSSE DE L'AUMONE Challenge Christian BRANCHU 14h15 DOU
dimanche 12 juin CD 92 La BOULE du LAC ST JAMES JOURNEE DES FAMILLES du 92  9h TRI dimanche 12 juin DEP 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne 14h15 DOU
lundi 13 juin DEP 92 LPA CLICHY Challenge de la Ville de Clichy  MIXTE (v. encar) 14h15 DOU
lundi 13 juin PRO 92 LPA CLICHY 14h15 DOU
vendredi  17 juin DEP 92 CHARLY PETANQUE SEMI NOCTURNE 18h DOU
samedi 18 juin DEP 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne MIXTE 14h15 DOU
samedi 18 juin DEP 92 CLAMART PETANQUE 14h15 DOU
samedi 18 juin PRO 92 P.C.R.M. RUEIL MALMAISON 14h15 TRI
dimanche 19 juin CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (toutes les Divisions) 8h30
dimanche 19 juin DEP 92 ANTONY S.P. Challenge Marceau Trigance 14h15 DOU
dimanche 19 juin DEP 92 ANTONY S.P. DAMES 14h15 DOU
dimanche 19 juin PRO 92 U.S. MALAKOFF Challenge Alain LIBERAL 14h15 DOU
mercredi 22 juin CD 92 U.S. MALAKOFF - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 25 juin DEP 92 COURBEVOIE PETANQUE 14h15 DOU
samedi 25 juin DEP 92 ANTONY S.P. Challenge Alain VASSEUR MIXTE 14h15 TRI
samedi 25 juin PRO 92 A.B.H.C. CLAMART 14h15 DOU
dimanche 26 juin CD 92 SAINT CLOUD JOURNEE DE LA FEMME du 92 (v. encart) 10h DOU
dimanche 26 juin DEP 92 C.P. SURESNES 14h15 TRI
dimanche 26 juin PRO 92 PETANQUE NEUILLY SUR SEINE 9h DOU
samedi 2 juillet CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - CHPT DEP JEU PROVENCAL (v. encart) 8h30 DOU samedi 2 juillet DEP 92 PETANQUE GARCHES VERBOISE 14h15 DOU
samedi 2 juillet PRO 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
dimanche 3 juillet CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - CHPT DEP JEU PROVENCAL (suite) 9h DOU
dimanche 3 juillet DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX 14h15 DOU
dimanche 3 juillet PRO 92 LPA CLICHY 14h15 DOU
samedi 9 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE Challenge du Souvenir (v. encart) 14h15 DOU
samedi 9 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE MIXTE 14h15 DOU
samedi 9 juillet PRO 92 PORT SISLEY Villeneuve la Garenne  14h15 DOU
dimanche 10 juillet DEP 92 ANTONY S.P. Challenge Gérard BOURDIN 14h15 DOU
dimanche 10 juillet DEP 92 ANTONY S.P. DAMES 14h15 DOU
dimanche 10 juillet PRO 92 COURBEVOIE PETANQUE 14h15 DOU
samedi 16 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE Challenge Charly 14h15 DOU
samedi 16 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE MIXTE 14h15 DOU
samedi 23 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE Coupe des Couples MIXTE  14h15 DOU
samedi 23 juillet DEP 92 CHARLY PETANQUE 14h15 DOU
samedi 6 août DEP 92 U.S. MALAKOFF Challenge NENNING 14h15 DOU
samedi 6 août DEP 92 U.S. MALAKOFF Challenge LEDUC DAMES 14h15 DOU
samedi 3 septembre DEP 92 A.P. VICTOR HUGO  Gennevilliers 14h15 DOU
samedi 3 septembre PRO 92 A.B.C.O. BAGNEUX Challenge Michel SALLES  14h15 TRI
samedi 3 septembre PRO 92 P.C.R.M. RUEIL MALMAISON 14h15 TRI
dimanche 4 septembre CD 92 Championnat départemental  clubs du 92 (toutes les Divisions) 8h30
dimanche 4 septembre DEP 92 A.S. MEUDON Challenge des disparus 14h15 TRI
dimanche 4 septembre PRO 92 C.P. SURESNES 14h15 DOU
samedi 10 septembre CD 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne - CHPT DEP PROMOTION14h15 TRI  samedi 10 septembre DEP 92 COURBEVOIE PETANQUE 14h15 DOU
samedi 10 septembre PRO 92 P.C.R.M. RUEIL MALMAISON 14h15 TRI
samedi 10 septembre PRO 92 CLAMART PETANQUE 14h15 TRI
dimanche 11 septembre CD 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne - CHPT  PROMOTION (suite) 9h TRI  dimanche 11 septembre CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 (1ère Division) 8h30
dimanche 11 septembre DEP 92 LPA CLICHY 14h15 DOU
dimanche 11 septembre DEP 92 LPA CLICHY DAMES 14h15 DOU
dimanche 11 septembre PRO 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne 14h15 TRI
dimanche 11 septembre PRO 92 CHARLY PETANQUE 14h15 DOU
mardi 13 septembre CD 92 PETANQUE ROBINSONNAISE - CHPT DEP Vétérans  13h30 DOU
mardi 13 septembre DEP 92 PETANQUE ROBINSONNAISE Vétérans 16h15 DOU
samedi 17 septembre DEP 92 A.C.B.B. Boulogne MIXTE (v. encart) 14h15 DOU
samedi 17 septembre PRO 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne 14h15 TRI
samedi 17 septembre PRO 92 A.C.B.B. Boulogne (v. encart) 14h15 DOU
dimanche 18 septembre CD 92 Championnat départemental  clubs 92 (1ère  et  6ème Divisions) 8h30
dimanche 18 septembre DEP 92 A.B.H.C. CLAMART 14h15 DOU
dimanche 18 septembre PRO 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
mercredi 21 septembre CD 92 A.C.B.B. Boulogne - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 24 septembre CD 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne - CHPT DEP PROMOTION  14h15 TRI 
samedi 24 septembre DEP 92 ANTONY S.P. 14h15 DOU
samedi 24 septembre DEP 92 ANTONY S.P. DAMES 14h15 DOU
samedi 24 septembre PRO 92 CLAMART PETANQUE 14h15 TRI
dimanche 25 septembre CD 92 A.S.C.O. PETANQUE La Garenne - CHPT DEP PROMOTION  9h TRI  dimanche 25 septembre CD 92 Championnat départemental des clubs du 92 8h30
dimanche 25 septembre DEP 92 PETANQUE NEUILLY SUR SEINE Prix du Président 9h DOU dimanche 25 septembre PRO 92 CHARLY PETANQUE 14h15 DOU
mardi 27 septembre CD 92 A.B.C.O. BAGNEUX - CHPT DEP Vétérans (v. encart) 13h30 T à T
mardi 27 septembre DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX Vétérans 16h15 DOU
mercredi 28 septembre CD 92 A.S. BOURG LA REINE - Ecole Jeunes (réservée au 92) 14h30
samedi 1 octobre DEP 92 COLOMBES UNIVERSEL PETANQUE 14h15 DOU
samedi 1 octobre PRO 92 La BOULE Du LAC ST JAMES Challenge Daniel BOUTEILLÉ 14h15 DOU dimanche 2 octobre CD 92 Championnat départemental des clubs  92 (1ère  et  6ème Division) 8H30
dimanche 2 octobre DEP 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne MIXTE 14h15 DOU
dimanche 2 octobre PRO 92 A.P.R. Villeneuve la Garenne 14h15 DOU
samedi 8 octobre DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX Challenge des Maires 14h15 DOU
samedi 8 octobre DEP 92 A.B.C.O. BAGNEUX Challenge des Maires DAMES 14h15 DOU
samedi 8 octobre PRO 92 COURBEVOIE PETANQUE 14h15 DOU
dimanche 9 octobre DEP 92 Concours organisé par les arbitres du 92 (ouvert à tous) 14h15 DOU dimanche 9 octobre DEP 92  organisé par les arbitres du 92 DAMES (ouvert  tous) 14h15 DOU
dimanche 9 octobre PRO 92 Concours organisé par les arbitres du 92 (ouvert à tous) 14h15 DOU samedi 15 octobre CD 92 LPA CLICHY - CHPT DEP MIXTE (v. encart) 14h15 TRI
samedi 15 octobre PRO 92 A.S. FONTENAISIENNE Challenge F. BOURGUIGNON 14h15 DOU dimanche 16 octobre CD 92 LPA CLICHY - CHPT DEP MIXTE (suite) 9h TRI
dimanche 16 octobre DEP 92 LPA CLICHY MIXTE 14h15 TRI
dimanche 16 octobre PRO 92 ANTONY S.P. 14h15 DOU
samedi 22 octobre CD 92 CHARLY PETANQUE - FINALE CHPT DES CLUBS 14h
dimanche 23 octobre CD 92 CHARLY PETANQUE - FINALE CHPT DES CLUBS (suite) 9h
dimanche 23 octobre CD 92 CHARLY PETANQUE - FINALE COUPE DES HAUTS-DE-SEINE 14h15
samedi 29 octobre CD 92 PET. CHATILLONNAISE - CHPT DEP PROMOTION (v. encart) 14h15 T à T dimanche 30 octobre CD 92 PET. CHATILLONNAISE - CHPT DEP PROMOTION (suite) 9h T à T dimanche 30 octobre PRO 92 PET. CHATILLONNAISE 14h15 DOU
dimanche 6 novembre CD 92 A.S.C.O. PETANQUE - Journée des dirigeants du 92 9h
samedi 3 décembre DEP 92 Assemblée Générale du 92 13h30
Rédigé par Christophe Riquet le Dimanche 13 Février 2011 à 02:13
Commentaires (0) Notez 02:13 Dimanche 13 Février 2011