↑↑ Pour accéder au FORUM, cliquez sur le lien ci-dessus ↑↑
FEVRIER.pdf
(66.54 Ko)
MARS.pdf (76.18 Ko)
AVRIL.pdf (79.58 Ko)
MAI.pdf (67.78 Ko)
JUIN.pdf (80.77 Ko)
MARS.pdf (76.18 Ko)
AVRIL.pdf (79.58 Ko)
MAI.pdf (67.78 Ko)
JUIN.pdf (80.77 Ko)
JUILLET-AOUT.pdf
(91.57 Ko)
SEPTEMBRE.pdf (100.71 Ko)
OCTOBRE.pdf (81.34 Ko)
NOVEMBRE.pdf (74.26 Ko)
DECEMBRE.pdf (67.38 Ko)
SEPTEMBRE.pdf (100.71 Ko)
OCTOBRE.pdf (81.34 Ko)
NOVEMBRE.pdf (74.26 Ko)
DECEMBRE.pdf (67.38 Ko)
Rédigé par Christophe MARGOT - CD36 le Lundi 18 Mars 2024 à 16:11
|
Commentaires (1)
COMMISSION FEMININE – RESULTATS 4 PARTIES – 16 mars 2024 – 38 équipes
Clubs CD36
Berrichonne : 5 équipes
Déols : 4 équipes
Moulins : 3 équipes
Clion : 2 équipes
USPVC : 2 équipes
Star PC : 2 équipes
Le Blanc : 2 équipes
Villedieu : 1 équipe
Neuvy : 1 équipe
Saint-Georges : 1 équipe
Argenton : 1 équipe
Vatan : 1 équipe
Hors département
Joyeuse Pétanque Isle (87) : 5 équipes
Veyrac (87) : 1 équipe
Condat sur Vienne (87) : 1 équipe
Langon sur Cher (41) : 1 équipe
Noyer sur Cher (41) : 1 équipe
Charost (18) : 1 équipe
Non Homogène
3 équipes
- DEGUY Sophie / DEGUY Corinne – 4 parties +37 – Joyeuse Pétanque Isle (87)
- CHARBONNIER Karine / DEGRELLE Stéphanie – 4 parties +21 – Berrichonne (36)
- PERONNET Nathalie / ROUSSEAU Aurélie – 4 parties +20 – Joyeuse Pétanque Isle (87)
- CALOIN Catherine / LANDREVIE Sylvie – 3 parties +21 – Condat sur Vienne (87)
- PICHON Martine / BRUN Anny – 3 parties +20 – Joyeuse Pétanque Isle (87)
- GOMES Melissa / SARRASIN Florine – 3 parties +17 – Joyeuse Pétanque Isle (87)
- TINGAUD Magali / LEGUEN Sophie – 3 parties +15 – Berrichonne (36)
- BOIRAUD Magali / BRODEAU Maud – 3 parties +15 – NH (23)
- FOURNIER Amélie / NAVARRE Jessica – 3 parties +12 – Star PC (36)
- DALLOT Marie-Agnès / DODU Elisabeth – 3 parties +9 – NH (36)
- BOISSEAU Corine / BERTIN Nassera – 3 parties 0 – Clion (36)
- KERSAHO Anne-Marie / RETAUD Michèle – 3 parties -1 – Berrichonne (36)
Clubs CD36
Berrichonne : 5 équipes
Déols : 4 équipes
Moulins : 3 équipes
Clion : 2 équipes
USPVC : 2 équipes
Star PC : 2 équipes
Le Blanc : 2 équipes
Villedieu : 1 équipe
Neuvy : 1 équipe
Saint-Georges : 1 équipe
Argenton : 1 équipe
Vatan : 1 équipe
Hors département
Joyeuse Pétanque Isle (87) : 5 équipes
Veyrac (87) : 1 équipe
Condat sur Vienne (87) : 1 équipe
Langon sur Cher (41) : 1 équipe
Noyer sur Cher (41) : 1 équipe
Charost (18) : 1 équipe
Non Homogène
3 équipes
COMMISSION FEMININE - RESULTATS 4 PARTIES - 03 mars 2024 - 39 équipes
1- PETIT Florence / CLEMENT Nathalie - 4 parties +34 - Langon sur Cher (41)
2- BIGOT Jessica / PICAUD Marion - 4 parties +27 - USPVC (36)
3- DALLOT Marie Agnès / DODU Elisabeth - 4 parties +13 - NH (36)
4- MERLOT Karine / WINSTERSHEIM Nolwen - 3 parties +24 - NH (36)
5- NAVARRE Jessica / FOURNIER Amélie - 3 parties +18 - Star PC (36)
6- BLANCHARD Estelle / MINGOT Tiffany - 3 parties +17 - Levroux (36)
7- MASSICOT Karine / LEGUEN Sophie - 3 parties +16 - Berrichonne (36)
8- WEBRE Angélique / TOULLERON Lola - 3 parties +14 - NH (41)
9- BOUREAU Séverine / FORGET Ghislaine - 3 parties +11- Moulins (36)
10- GOSSON Coralie / DEGEAI Aleksandra - 3 parties +9 - Argenton (36)
11- MAGNE Cindy / BABLIN Claudette - 3 parties +8 - NH (41/36)
12- CHARBONNIER Karine / VILLEMONT Aude - 3 parties +7 - Berrichonne (36)
Clubs CD36
Berrichonne : 6 équipes
Déols : 5 équipes
Levroux : 3 équipes
USPVC : 3 équipes
Issoudun : 2 équipes
Clion : 2 équipes
Moulins : 1 équipe
APC : 1 équipe
Argenton : 1 équipe
Star PC : 1 équipe
Ecueillé : 1 équipe
Coings : 1 équipe
La Châtre : 1 équipe
Lye : 1 équipe
Hors département
Noyers sur Cher : 1 équipe
Gièvres : 1 équipe
Langon sur Cher : 1 équipe
Non homogène
7 équipes
1- PETIT Florence / CLEMENT Nathalie - 4 parties +34 - Langon sur Cher (41)
2- BIGOT Jessica / PICAUD Marion - 4 parties +27 - USPVC (36)
3- DALLOT Marie Agnès / DODU Elisabeth - 4 parties +13 - NH (36)
4- MERLOT Karine / WINSTERSHEIM Nolwen - 3 parties +24 - NH (36)
5- NAVARRE Jessica / FOURNIER Amélie - 3 parties +18 - Star PC (36)
6- BLANCHARD Estelle / MINGOT Tiffany - 3 parties +17 - Levroux (36)
7- MASSICOT Karine / LEGUEN Sophie - 3 parties +16 - Berrichonne (36)
8- WEBRE Angélique / TOULLERON Lola - 3 parties +14 - NH (41)
9- BOUREAU Séverine / FORGET Ghislaine - 3 parties +11- Moulins (36)
10- GOSSON Coralie / DEGEAI Aleksandra - 3 parties +9 - Argenton (36)
11- MAGNE Cindy / BABLIN Claudette - 3 parties +8 - NH (41/36)
12- CHARBONNIER Karine / VILLEMONT Aude - 3 parties +7 - Berrichonne (36)
Clubs CD36
Berrichonne : 6 équipes
Déols : 5 équipes
Levroux : 3 équipes
USPVC : 3 équipes
Issoudun : 2 équipes
Clion : 2 équipes
Moulins : 1 équipe
APC : 1 équipe
Argenton : 1 équipe
Star PC : 1 équipe
Ecueillé : 1 équipe
Coings : 1 équipe
La Châtre : 1 équipe
Lye : 1 équipe
Hors département
Noyers sur Cher : 1 équipe
Gièvres : 1 équipe
Langon sur Cher : 1 équipe
Non homogène
7 équipes
Feuille d'inscription - Benjamins.xls
(48.5 Ko)
Feuille d'inscription - Minimes.docx (32.52 Ko)
Feuille d'inscription - Juniors.docx (32.55 Ko)
Feuille d'inscription - Cadets.docx (32.51 Ko)
Feuille d'inscription - Minimes.docx (32.52 Ko)
Feuille d'inscription - Juniors.docx (32.55 Ko)
Feuille d'inscription - Cadets.docx (32.51 Ko)
LA UNE DE Boulistenaute.com
Les actualités de la pétanque et du monde bouliste
-
Découvrez le nouveau générique de la WebTV Boulistenaute 2024 avec "Bring the Storm" de Rex Chroma
05/05/2024 -
Ouverture des inscriptions pour l'Europétanque des Alpes-Maritimes 2024 !
04/05/2024 -
Choisissez la musique de l'intro Webtélé Boulistenaute 2024 : Votez dès Maintenant !
01/05/2024 -
Pétanque : Notre playlist des TOP parties YouTube atteint 82 vidéos !
26/04/2024 -
Révélations des sélections Espagnoles et Françaises pour les Championnats d'Europe de Pétanque 2024
25/04/2024
Agenda des Directs