Créer son blog Recommander ce blog Avertir le modérateur
> La Boutique Boulistenaute

 



International de Vaulx-en-Velin, dernière ligne droite !

12 et 13 octobre - Qualif'Masters 2020

> PLAY <

> L'ACTU dans ce FORUM


Trophée l'Équipe

Du 8 au 13 octobre à Beauvais

En partenariat avec Boulistenaute.com pour que s'agite l'actualité pétanque

Trophée l'Equipe résultats

> L'ACTU Live SCORES dans ce FORUM

(Résultats des matchs importants, les parties à absolument revoir, les plus belles photos et tous les soirs résumé de la journée avec rappel du programme des diffusions)


L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Parthenay 21 à 20.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Airvault 32 à 9.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a perdu contre Secondigny 36 à 5.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 26 à 15.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Airvault 24 à 17.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre Chauray 30 à 11.
L'équipe de Mainguenaud Jean-François, Vouillé 1 a gagné contre l'ECN 27 à 14.

L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 11 à 30.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Montcoutant, 14 à 27.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre Courlay, 19 à 22.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Bressuire, 22 à 19.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a gagné contre Secondigny, 27 à 14.
L'équipe de Cantet Bernard, Vouillé 2 a perdu contre ASBP Bressuire, 18 à 23.

L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Coulon 27 à 14.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Tillou 23 à 18.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Moncoutant 7 à 34.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Courlay 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 34 à 7.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a gagné contre Coulon 21 à 20.
L'équipe de Chabirand Francis, Vouillé 3 a perdu contre Secondigny 13 à 28.

L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a perdu contre Airvault 3, 17 à 24.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Parthenay 26 à 15.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 29 à 12.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre St Pardoux 21 à 20.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Thouars Vrines 24 à 17.
L'équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5 a gagné contre Cerizay 31 à 10.

 
Équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5, contre Parthenay.
Équipe de Grousset Liliane, Vouillé 5, contre Parthenay.

Rédigé par Laurine Thin le Jeudi 18 Avril 2019 à 11:02 | Commentaires (1)





{partial} {/partial}

Galerie Photos




RSS ATOM RSS comment PODCAST Mobile