Créer son blog Recommander ce blog Avertir le modérateur
> Une boutique 100% pétanque !

A Saint-Laurent-D'oingt


Hier se déroulait la troisième journée du championnat des clubs. voici les résultats :

A Saint-Laurent-D'oingt
Grigny 1 match nul contre Tarare

A Jean-Jaurès
Grigny 2 a perdu contre 

A Jean-Jaurès
Grigny 3 a gagné

A Irigny
Grigny 4 a gagné

Rédigé par Anthony Garcia le Samedi 16 Mai 2015 à 23:27 | Commentaires (0)

A brignais


Ce week-end se déroulais le championnat du Rhône doublette mixte, voici les résultats :

Garcia jocelyne                                                              Perdu à la qualificative
Nowakowski Thierry

Peysson Annie                                                               Perdu 1ère après les poules
Spacagna Alain

Guenaoui Nasser                                                          Perdu en poules
Nowakowski Amélie

Chazot Fanny                                                                 Perdu en poules
Magnan André

Court Robert                                                                  Perdu 1ère après les poules
Magnan Annie

Boyet Marguerite                                                          Perdu en poules
Boyet Maurice

Direz Renée                                                                   Perdu en poules
Rogier Danton

Rédigé par Anthony Garcia le Samedi 25 Avril 2015 à 21:45 | Commentaires (0)

A Irigny


Ce week-end se déroulais le championnat du Rhône doublette , voici les résultats :

Garcia Paul                                                                       Perdu en poules
Nowakowski Thierry

Guenaoui Nordine                                                          Perdu en poules
Spacagna Alain

Guenaoui Nasser                                                           Perdu en poules
Archat William

Berchard Eric                                                                 Perdu en poules
Chirouze Michel

Garcia Anthony                                                             Perdu en poules
Saunal Fabien

Palisse Bernard                                                            Perdu en poules
Sartres Jacques

Maldonado Yves                                                          Perdu en poules
Saïm Abdelkader

Garcia Yoan                                                                 Perdu 1ère après les poules
Vacheron Jean-claude

Court Robert                                                              Perdu à la qualificative
Magnan André

Delvalle Manu                                                           Perdu 1ère après les poules
Boyet Maurice

Fougerouse Hervé                                                   Perdu en poules
Halla Mustapha

Rédigé par Anthony Garcia le Vendredi 10 Avril 2015 à 22:50 | Commentaires (0)
1 2 3 4 5 » ... 20
L'Actualité Boulistenaute.com




VIDEOS