ET FIN DE COURSE A LA PREMIERE DU DIMANCHE MATIN POUR 3 D'ENTRE NOUS.
MARTINEZ THEO poule
MOLL THIERRY poule
BUATHIER FREDERIC poule
HIDALGO STEPHANE 1ère après les poules
DAS NEVES CARLOS perd le dimanche matin en 1/16
SANDRON ROGER 3ème après les poules
DUTREIVE MARC poule
LIEVOIS SEBASTIEN 1ère après les poules
MILLOT FABRICE 1ère après les poules
CAGNON STEPHANE poule
DUPONT NOEL poule
CHAGNEUX ERIC 2ème après les poules
EMMANUEL MASSOULIER perd le dimanche matin en 1/16
DUTREIVE JACKY poule
DUCROZET FLORIAN 3ème après les poules
JUGNET GILLES 1ère après les poules
TERRIER GILLES 2ème après les poules
MARJOLLET JACQUES poule
LACHAIZE PIERRE BENJAMIN 1ère après les poules
SANDRON JEREMY 1ère après les poules
MAGANARD ISABELLE poule
DAS NEVES SEVERINE poule
BERNARD FABIENNE poule
PHILIPPON CORINNE perd le dimanche matin ( 2éme après les poules)
CHAPET VIVIANE poule
LIEVOIS LAETITIA poule
CACCIOPO ANTOINETTE poule
REMY CHRISTINE poule
MOLL THIERRY poule
BUATHIER FREDERIC poule
HIDALGO STEPHANE 1ère après les poules
DAS NEVES CARLOS perd le dimanche matin en 1/16
SANDRON ROGER 3ème après les poules
DUTREIVE MARC poule
LIEVOIS SEBASTIEN 1ère après les poules
MILLOT FABRICE 1ère après les poules
CAGNON STEPHANE poule
DUPONT NOEL poule
CHAGNEUX ERIC 2ème après les poules
EMMANUEL MASSOULIER perd le dimanche matin en 1/16
DUTREIVE JACKY poule
DUCROZET FLORIAN 3ème après les poules
JUGNET GILLES 1ère après les poules
TERRIER GILLES 2ème après les poules
MARJOLLET JACQUES poule
LACHAIZE PIERRE BENJAMIN 1ère après les poules
SANDRON JEREMY 1ère après les poules
MAGANARD ISABELLE poule
DAS NEVES SEVERINE poule
BERNARD FABIENNE poule
PHILIPPON CORINNE perd le dimanche matin ( 2éme après les poules)
CHAPET VIVIANE poule
LIEVOIS LAETITIA poule
CACCIOPO ANTOINETTE poule
REMY CHRISTINE poule
Rédigé par pétanque farinoise le Dimanche 15 Avril 2018 à 08:11
|
Commentaires (0)
En féminine, finale : Mélanie COLLANGE / Céline MAGAT ( MIRIBEL) FACE à Kelly CHARAVIT / Audrey FORESTIER ( MEXIMIEUX )
Championnes : MIRIBEL
En masculin, finale 100% PONT DE VAUX : Samuel MANTOUX / Xavier TARDY FACE à Damien ROZIER / Patrice FAVIER.
Champions : MANTOUX / TARDY 13 à 12
Championnes : MIRIBEL
En masculin, finale 100% PONT DE VAUX : Samuel MANTOUX / Xavier TARDY FACE à Damien ROZIER / Patrice FAVIER.
Champions : MANTOUX / TARDY 13 à 12
DU MIEUX EN SORTIE DE POULES MAIS PERSONNE LE DIMANCHE MATIN :-( :-( :-( :-(
LIEVOIS SEBASTIEN / MARTINEZ THEO 1ère après les poules
MOLL THIERRY / CHAGNEUX ERIC 1ère après les poules
DUTREIVE JACKY / DUTREIVE MARC 1ère après les poules
DAS NEVES CARLOS / HIDALGO STEPHANE 2ème après les poules
DUCROUX THIERRY / CAGNON STEPHANE 3ème après les poules
ROUSSON ADRIEN / BASTRIES FABIEN poule
DUCROZET FLORIAN / SANDRON ROGER 2ème après les poules
DUPONT NOEL / EMMANUEL MASSOULIER 2ème après les poules
TERRIER GILLES / MARJOLLET JACQUES 1ère après les poules
SANDRON JEREMY / REBOLLAR DENIS 2ème parès les poules
MILLOT FABRICE / JUGNET ERIC 1ère après les poules
BOULON PHILIPPE / TREUVEY MATHIEU 2ème après les poules
COCHET FABIEN / PATIN BENOIT poule
JUGNET GILLES / SANDRON JOEL 1ère après les poules
BUATHIER FREDERIC / DEBLOCK DANIEL 1ère après les poules
BRIEL JEAN LUC / CHANAVAT GAEL poule
REMY CHRISTINE / CHAPET VIVIANE 1ère après les poules
BERNARD FABIENNE / ANTOINETTE CACCIOPO poule
DAS NEVES SEVERINE / PHILIPPON CORINNE poule
MAGNARD ISABELLE / SANDRON NATHALIE 1ère après les poules
SANDRON NICOLE / LIEVOIS LAETITIA 1ère après les poules
MEISSIMILLY JUSTINE / VIDAL CATHERINE poule
Dernières notes
Coupe de France : 3e tour régional
05/12/2023
formulaire prise de licence 2024
04/12/2023
Information du Comité de l'Ain
16/11/2023
Coupe de France
13/11/2023
Championnats de l'Ain 2024
12/09/2023
Coupe de France : 1er tour de zone
22/08/2023
Affiche Marathon Miribel du 1er octobre 2023
18/08/2023
Affiche Concours à Nantua
08/08/2023
Les félicitations du comité !!!
07/08/2023
Résultat 4ème tour Coupe de France 2023
31/07/2023
Classement CDC féminines
10/07/2023
Classement Championnat des clubs équipe 1
06/07/2023
Galerie