MATHIEU TREUVEY / STEPHANE CAGNON : 2ème partie après les poules (cadrage face aux tenants du titre MANTOUX TARDY)
ERIC CHAGNEUX / GILLES TERRIER : 2ème partie après les poules (cadrage)
STEPHANE HIDALGO / CARLOS DAS NEVES : 1/16 face à BAISSARD VERGNAUD
PHILIPPE BOULON / THIERRY DUCROUX : 1/32 ( 3ème après les poules)
THEO MARTINEZ / SEBASTIEN LIEVOIS : 1ère après les poules
ERIC PARRASSIN / SEBASTIEN VOPILLON : barrage de poule
FABRICE MILLOT / ERIC JUGNET : barrage de poule
GILLES JUGNET / JOEL SANDRON : 1ère après les poules ( face à Mathieu Stéphane)
NOEL DUPONT / EMMANUEL MASSOULIER : 1ère après les poules
ADRIEN ROUSSON / FABIEN BASTRIES : poule
GAEL CHANAVAT / SEBASTIEN CAUDRELIER : poule
FABIENNE BERNARD : 1ère après les poules
VIVIANE CHAPET : barrage de poule
SEVERINE DAS NEVES : 1/8 le dimanche matin
CORINNE PHILIPPON : poule
SANDRON NICOLE : 1ère après le poules
RACLOT DEBORAH : barrage de poule
ANTOINETTE CACCIOPO : 1ère après les poules
ERIC CHAGNEUX / GILLES TERRIER : 2ème partie après les poules (cadrage)
STEPHANE HIDALGO / CARLOS DAS NEVES : 1/16 face à BAISSARD VERGNAUD
PHILIPPE BOULON / THIERRY DUCROUX : 1/32 ( 3ème après les poules)
THEO MARTINEZ / SEBASTIEN LIEVOIS : 1ère après les poules
ERIC PARRASSIN / SEBASTIEN VOPILLON : barrage de poule
FABRICE MILLOT / ERIC JUGNET : barrage de poule
GILLES JUGNET / JOEL SANDRON : 1ère après les poules ( face à Mathieu Stéphane)
NOEL DUPONT / EMMANUEL MASSOULIER : 1ère après les poules
ADRIEN ROUSSON / FABIEN BASTRIES : poule
GAEL CHANAVAT / SEBASTIEN CAUDRELIER : poule
FABIENNE BERNARD : 1ère après les poules
VIVIANE CHAPET : barrage de poule
SEVERINE DAS NEVES : 1/8 le dimanche matin
CORINNE PHILIPPON : poule
SANDRON NICOLE : 1ère après le poules
RACLOT DEBORAH : barrage de poule
ANTOINETTE CACCIOPO : 1ère après les poules
Rédigé par pétanque farinoise le Dimanche 7 Avril 2019 à 07:27
|
Commentaires (0)
Alors que rien n'est fait pour le 1er championnat ( voir article précédent), retrouvez en lien ci dessous le récapitulatif des autres championnats 2019.
Dernières notes
Coupe de France : 3e tour régional
05/12/2023
formulaire prise de licence 2024
04/12/2023
Information du Comité de l'Ain
16/11/2023
Coupe de France
13/11/2023
Championnats de l'Ain 2024
12/09/2023
Coupe de France : 1er tour de zone
22/08/2023
Affiche Marathon Miribel du 1er octobre 2023
18/08/2023
Affiche Concours à Nantua
08/08/2023
Les félicitations du comité !!!
07/08/2023
Résultat 4ème tour Coupe de France 2023
31/07/2023
Classement CDC féminines
10/07/2023
Classement Championnat des clubs équipe 1
06/07/2023
Galerie