Créer son blog Recommander ce blog Avertir le modérateur
COMITE DEPARTEMENTAL DU VAL DE MARNE
Document sans titre
......::::: :::::......



------      :   ------       ------   




Document sans titre
Modification Dimanche 30 juin
AB CHARENTON
14 h Triplettes Mixtes

Pour information

AB CHARENTON

Le club est désservi par une nouvelle ligne de bus (RATP) le 77

de Joinville Le Pont à la gare de Lyon via la Porte de Charenton
Arret les Hopitaux de Saint Maurice

----

------

------
------








> La Boutique Boulistenaute

Direct WebTV Pétanque

Pétanque idées cadeaux pour la fête des pères

Tirage 3ème tour

Rédigé par Pierre THIEFFAINE le Samedi 25 Mai 2019 à 11:31 | Commentaires (0)
Tirage 1/4
mah_fkck.pdf maH+fKCK.pdf  (7.6 Ko)

Rédigé par Pierre THIEFFAINE le Samedi 25 Mai 2019 à 11:28 | Commentaires (0)
MINIMES : 3 équipes
>
>Vainqueurs : HUT Lenny                               09415396       Pétanque Anatole France
>                        BOULENGER Mathis               09416557       Pétanque Anatole France
>                             
>     Finalistes :        D'ATTILO Ryan                         09416663       JB Vincennes
>                               BOURGEOIS GUSTO Nolan    09416881       JB Vincennes
>                              
>     1/2 finaliste     NARAYANASSAMY Pravine    09416065       Boule Chevillaise
>                               BOURGEOIS GUSTO Léo        09415608       JB Vincennes
>
> CADETS : 4 équipes
>
>     Vainqueurs HUT Dosty                            09415394        Pétanque Anatole France
>                               HUT Andssy                         09415395        Pétanque Anatole France
>                              
>  Finalistes :  CARUSO Enzo                           09416042        Boule Amicale Campinoise
>                               CASTERMANT Erwann            09215174        ABB Saint-Maur  
>                              
>     1/2 Finaliste : MERCIER Océane                    07522435        Thiais Pétanque Club 
>                              NARAYANASSAMY Rathen     09415029        Boule Chevillaise
>                            
>                              WILMUS Yan                            09316627        ACB Nogent
>                              WILMUS Téo                            09316626        ACB Nogent
>                            
> JUNIORS : 3 équipes
>
>     Vainqueurs ZENI Enzo                                   09413904        ACB Nogent
>                               THOMAS Dorian                       09415324         ACB Nogent
>                           
  Finalistes :     DIPEIN Braghton          09416589        Pétanque du Bois d'Auteuil
>                        BOUCHET Houston      09416519        Pétanque du Bois d'Auteuil
>
>     1/2 finaliste: LUCE Maxime                            09520090        ACB Nogent
>                             DIPEIN Hyouston      09416590        Pétanque du Bois d'Auteuil

Rédigé par GAUBERG Jean Pierre le Mercredi 22 Mai 2019 à 13:17 | Commentaires (0)
1 2 3 4 5 » ... 22
L'Actualité Boulistenaute.com